OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Accor Hotels представляет новую концепцию гостиничных номеров

Новости Компания Accor Hotels разработала инновационную концепцию гостиничных номеров, которая получила название 360ROOM. По идее организаторов проекта, в таких номерах постояльцы смогут самостоятельно выбирать расположение стен, а также устанавливать мебель и прочие предметы оснащения номера по своему усмотрению. Одним из первых инновационные номера решил протестировать фешенебельный отель Сан-Паулу Pullman São Paulo Vila Olímpi.

В этом отеле был спроектирован первый номер 360ROOM, который отличается уникальным техническим оснащением. В номере установлен 70-дюймовый телевизор и домашний кинотеатр, а также оборудована регулируемая система освещения, оттенки и яркость которой постояльцы могут настраивать по своему усмотрению.

Очень интересной особенностью номера является устройство LG Styler, которое внешне напоминает обычный шкаф. Устройство установлено в ванной комнате, оно позволяет сушить, стирать и гладить одежду. Примечательно, что все вышеозначенные процедуры LG Styler осуществляет с помощью обычного пара. Кроме того, в номере установлена беспроводная зарядная система, которая позволяет осуществлять подзарядку самых разных гаджетов.

В инновационном номере отеля Сан-Паулу установлена особенная бесшумная система кондиционирования воздуха, а еще современный надежный сейф. Каждая деталь интерьера в номере является уникальной, в его оформлении принимал участие знаменитый дизайнер Филипп Старк. В ванной комнате дизайнерам удалось создать имитацию личного спа-пространства, а центральное место в спальной зоне занимает огромная кровать королевского размера.

Также стоит отметить, что вся представленная в номере мебель является очень функциональной, ни один ее предмет не ограничивается своими классическими функциями. Изысканный номер обязательно понравится поклонникам современного искусства, при его оформлении использовались прекрасные картины известного художника Густаво Амарала.

Несмотря на все уникальные технические особенности, инновационный номер в отеле Сан-Паулу является экологическим. При его оформлении использовались преимущественно натуральные материалы, даже люстры и светильники в номере выполнены из экологически безопасных материалов. В настоящее время номер 360ROOM находится в стадии тестирования, совсем скоро такие первоклассные номера могут появиться во многих престижных отелях мира.

06.09.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин