OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Лондоне откроется новый высококлассный апарт-отель

Новости В сентябре текущего года все гости Лондона смогут воспользоваться услугами нового высококлассного апарт-отеля Rockwell East. Он находится рядом с Лондонским тауэром и рядом популярных достопримечательностей, своим гостям отель предлагает на выбор 57 полностью оборудованных апартаментов. Одной из главных особенностей отеля стал оригинальный современный дизайн, над его оформлением работали лучшие специалисты дизайнерской компании Waldo Works.

Все номера декорированы в благородных серых тонах и укомплектованы мебелью из дерева светлых пород. Украшают комнаты огромные фотокартины и дизайнерские аксессуары оранжевого и голубого цвета. Апарт-отель Лондона ориентирован на широкий круг гостей, в нем есть просторные студии для одиноких туристов и пар, есть стандартные однокомнатные номера, а еще просторные семейные апартаменты, которые понравятся туристам с детьми.

Во всех номерах установлена современная система кондиционирования воздуха, а еще на всей территории отеля есть бесплатный Wi-Fi. Современные апартаменты обязательно понравятся самостоятельным туристам, в них есть вся необходимая техника: стиральная и посудомоечная машины, кофемашина, телевизор и сейф.

В апартаментах есть отдельная ванная комната с полным набором туалетных принадлежностей, важно отметить, что при оформлении номеров использовались преимущественно натуральные материалы. Все кровати заправлены изысканным пастельным бельем из египетского хлопка, а теплые одеяла выполнены из натуральной шерсти. Все гости отеля смогут за дополнительную плату заказать обслуживание номера, им всегда доступны услуги гостиничного персонала.

На первом этаже лондонского отеля работает круглосуточное кафе, в котором в утренние часы сервируют завтрак «шведский стол». Новый апарт-отель в Лондоне обязательно понравится любителям экскурсий и насыщенного отдыха. Всего несколько шагов разделяют его со знаковыми достопримечательностями британской столицы, популярными торговыми центрами и ресторанами, развлекательными комплексами и ночными клубами.

Находясь в самом центре европейской столицы, гости отеля Rockwell East смогут наслаждаться домашним комфортом и уютом. За последние годы апартаменты приобрели огромную популярность, все больше туристов отдают предпочтение оборудованным индивидуальным квартирам и студиям, а не классическим гостиничным номерам.

05.09.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин