OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Какие требования предъявляют бизнес-туристы к современным отелям?

Новости Очередной опрос Travelport’s Business Traveler & Travel Policy позволил выяснить, какие услуги особенно важны для деловых путешественников в современных отелях. В опросе участвовали туристы в возрасте от 22 до 72 лет, которые регулярно посещают другие города по деловым вопросам. Большинство респондентов отметили, что во время очередной деловой командировки готовы тратить свои личные деньги на дополнительные гостиничные услуги, лишь немногие во время таких поездок ограничиваются средствами, выделенными компанией.

Около 52% опрошенных отметили, что готовы потратить личные деньги на то, чтобы улучшить категорию номера в отеле. Одной из важнейших услуг для деловых путешественников остается наличие в отеле Wi-Fi. Более половины опрошенных также отметили, что готовы дополнительно заплатить за возможность пользоваться более качественным и быстрым доступом к сети интернет.

Еще одним интересным требованием, которое предъявляют 72% опрошенных, стало желание получать во время пребывания в отеле персональные сообщения. Также 69% опрошенных отметили, что никогда не ограничивают свои рабочие поездки исключительно деловыми мероприятиями. Большинство из них во время пребывания в другом городе стремится уделить время качественному отдыху, интересным экскурсиям и занятиям спортом.

Такие стандартные услуги, как наличие в отеле бизнес-центра и площадок для проведения деловых мероприятий, уже давно стали для бизнес-туристов привычными. С каждым годом их требования к отелям расширяются, и все чаще они касаются предоставления дополнительных услуг, никак не связанных с работой. Наличие в отеле ресторана и собственного бара, круглосуточный фитнес-центр и экскурсионное бюро, которое поможет спланировать досуг – вот лишь немногие особенности современных гостиниц, которые могут привлечь деловых путешественников.

Однако, требования к некоторым стандартным услугам в гостиницах остаются прежними. Их гостям важно всегда оставаться на связи с коллегами и близкими, поэтому наличие на всей территории отеля бесплатного Wi-Fi давно стало обязательным. Некоторые современные отели также предоставляют своим гостям возможность арендовать на время пребывания некоторые электронные гаджеты, зарядные устройства и другую технику для организации рабочего процесса. Также в рамках опроса удалось выяснить, что в текущем году большинство компаний существенно увеличили свои расходы на организацию деловых поездок.

04.09.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин