OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

InterContinental Hotels Group запустила отель нового бренда

Новости Компания IHG, которая является одним из самых крупных и известных гостиничных операторов в мире, представила свой первый отель бренда Avid. Он принимает гостей в Оклахоме, отель Avid Oklahoma City — Quail Spring может предложить своим гостям 87 номеров различного уровня. Все номера и общественные пространства декорированы в ярких тонах, при оформлении отеля использовалась красивая дизайнерская мебель.

Среди дополнительных услуг, доступных гостям отеля, стоит отметить современный фитнес-центр с полноценным оснащением и крытый бассейн с подогревом. В теплое время года на прилегающей территории отеля оборудуют открытый бассейн с террасами. Для деловых туристов в отеле оборудуют бизнес-зону со всей необходимой для работы техникой, а еще в отеле Оклахомы будет работать круглосуточный магазин с товарами первой необходимости. Для всех гостей отеля, независимо от выбранной категории номера, каждое утро будут сервировать завтрак.

Одной из главных особенностей отелей Avid будет высококлассное техническое оснащение номеров. Во всех номерах проведена система IHG Studio, а еще установлен 55-дюймовый телевизор, к которому постояльцы смогут подключать свои электронные гаджеты. Любителей домашнего комфорта обязательно порадует возможность самостоятельно выбрать подушку и пастельные принадлежности для своего номера.

Новый отель Оклахомы во многом ориентирован на туристов, которые любят отдых в комфортной и спокойной обстановке. Во всех номерах установлены специальные затемняющие шторы blackout, благодаря которым с комфортом отдохнуть можно даже в разгар солнечного дня. Центральное место во всех номерах занимают кровати королевского размера с высоким матрасом, а еще в номерах установлена комфортная мягкая мебель.

Впервые проект бренда Avid был представлен на гостиничном рынке в сентябре 2017 года. Все отели планируется размещать в новых зданиях, высота которых не превышает три этажа. Новый отель в Оклахоме находится в одном из самых спокойных и живописных районов города. Его гостям не составит труда добраться до известных достопримечательностей, таких как Государственный исторический музей, зоопарк Оклахома-Сити, Национальный мемориал и Капитолий. Кроме того, в окрестностях расположены первоклассные гольф-центры, находится много интересных торговых комплексов и рынков.

03.09.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин