OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Hilton планирует представить свой первый модульный отель

Новости В 2019 году в Сан-Франциско компания намерена представить свой первый отель, который будет располагаться в модульном здании. Проект здания для оригинального отеля, который будет принимать постояльцев под брендом Home2 Suites, разрабатывают специалисты известных компаний Akshar Development и Southern Hospitality Services.

Главная особенность таких отелей заключается в том, что их здание состоит из самостоятельных модулей, которые конструируются по отдельности. На завершающем этапе проектирования отеля все элементы собирают в единый объект непосредственно в том месте, где запланировано разместить отель. У модульных отелей масса преимуществ перед классическими, их можно устанавливать в любой местности без предварительной подготовки фундамента. При необходимости отель можно легко демонтировать и перевезти в другую локацию.

Отель Home2 Suites by Hilton San Francisco Airport North начнет принимать постояльцев уже через несколько месяцев, на строительство модульных отелей нужно затратить гораздо меньше времени и средств, чем на строительство классического отеля. Новый отель в Сан-Франциско будет отличаться высокими экологическими стандартами, при конструировании его здания используют преимущественно натуральные природные материалы. После открытия в отеле установят солнечные батареи, которые позволят полностью обеспечить его электроэнергией. Также в гостинице планируется установить особые системы фильтрации воды, которые позволят оптимизировать использование важного ресурса.

Оснащение номеров в модульном отеле Сан-Франциско тоже будет особенным. Их укомплектуют современной секционной мебелью, благодаря которой комбинировать предметы интерьера в номерах постояльцы смогут на свое усмотрение. Среди дополнительных услуг, которые сможет предложить своим гостям инновационный отель, стоит отметить наличие бесплатного Wi-Fi на всей его территории, а еще в отеле будет собственная прачечная.

В качестве дополнительных услуг отель предложит постояльцам отличный ресторан международной кухни с баром, интересный магазин и фитнес-центр, а также зону отдыха с джакузи. На прилегающей территории отеля оборудуют специальную площадку для приготовления барбекю. По уровню комфорта модульный отель в Сан-Франциско нисколько не будет уступать классическим гостиницам.

31.08.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин