OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Hilton готовится представить свой первый триплекс

Новости Компания Hilton, отели которой сегодня известны и популярны во всем мире, сообщает о намерении открыть свой первый триплекс – масштабный гостиничный комплекс, который объединит под своей крышей отели трех различных брендов. Разместится инновационный отель в Чикаго, местом его расположения станет 23-этажный небоскреб.

В этом здании компания планирует открыть отели брендов Garden Inn, Hampton Inn by Hilton и Home2 Suites by Hilton, которые смогут предложить постояльцам 184, 187 и 95 номеров соответственно. Такой гостиничный комплекс станет оптимальным местом размещения буквально для всех путешественников. Он сможет предложить гостям широчайший спектр услуг, который удовлетворит и обычных туристов, и путешественников, которые посещают Чикаго по работе.

Главной привлекательной особенностью отеля станет широкий ценовой спектр, в многообразии доступных гостям номеров будут и стандартные с очень привлекательными ценами, и высококлассные номера для состоятельных туристов. Здание гостиничного комплекса будет соединено с расположенным рядом зданием выставочного центра McCormic Place, которое является самым крупным в своем роде на территории Соединенных Штатов. В этом центре проводят деловые мероприятия мирового уровня, конференции, а еще культурные мероприятия и выставки самой разной специфики.

Гостиничные комплексы, которые объединяют в своих стенах отели двух разных брендов, уже давно не являются новшеством. В данной сфере компания Hilton тоже была одной из первых в мире, она представила в нескольких крупных городах мира комплексы из отелей двух различных брендов. Такие гостиницы пользуются заслуженной популярностью у туристов, они могут предложить им гораздо больше дополнительных услуг, чем классические отели.

Объектов, которые объединяют в своих стенах гостиницы трех различных брендов, до настоящего момента в мире нет, совсем скоро первый такой гостиничный комплекс появится в Чикаго. Ряд дополнительных услуг в этом отельном комплексе будет доступен абсолютно всем постояльцам. Они смогут посещать расположенные в его стенах рестораны и бары, пользоваться услугами бассейнов и спортивных залов, а еще отель предоставит ряд дополнительных услуг деловым туристам. В комплексе планируется оборудовать несколько залов, которые подойдут для проведения крупных деловых мероприятий и торжественных банкетов.

28.08.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин