OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Барселоны подготовил предложение для любителей оперы

Новости Этой осенью известный отель Барселоны Mandarin Oriental запускает новую интересную программу, которая ориентирована на поклонников оперного искусства. Программа Opera Flavours experience будет доступна гостям отеля с 14 сентября, воспользоваться специальным предложением они смогут до 29 января будущего года.

Главной составляющей программы будут поездки в известный не весь мир каталонский театр «Лисео», а приятным дополнением к отдыху станет знакомство с высокой гастрономией. Участники программы смогут попробовать лучшие блюда ресторана Moments, который является обладателем двух звезд Мишлен и ряда других престижных наград.

Одним из руководителей ресторана является известная не весь мир шеф-повар Карме Рускайеда. Она является единственной в мире женщиной шеф-поваром, награжденной семью звездами Мишлен. Шеф-повара известного ресторана специально к началу тематического предложения подготовили для гостей особое дегустационное меню, которое состоит из двенадцати блюд.

Поклонники оперы, которые примут участие в акции отеля Барселоны, смогут совершить эксклюзивную экскурсию по театру «Лисео». Этот исторический театр славен не только своими громкими постановками, но и роскошным убранством, выполненным в стиле Возрождения. Во время экскурсии участники смогут посетить Зеркальный зал, который закрыт для обычных гостей театра. На протяжении многих лет в этом зале проводят самые значимые встречи и особые торжественные мероприятия с участием высокопоставленных лиц.

Продолжением экскурсии будет посещение закрытого клуба Circulo del Liceo, гостям которого предложат попробовать лучшие сорта испанского игристого вина. В этом клубе хранится уникальная коллекция старинных картин, которая начала формироваться еще в 1847 году – в год открытия театра. Обязательной частью культурной программы станет посещение театральных постановок. В период действия акции в театре будут давать постановки Пуритане, Дон Кихот, Итальянка в Алжире и Мадам Баттерфляй.

Во время антракта гости театра смогут насладиться великолепными испанскими винами и попробовать особые угощения от именитых поваров. Забронировать специальное предложение Opera Flavours experience в отеле Барселоны можно уже сейчас, воспользоваться им можно в любой день означенного периода. Оно будет интересно даже тем, кто никогда ранее не интересовался театральным искусством.

24.08.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин