OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Самый большой отель Mariott открылся в Мекке

Новости Компания Mariott International рада объявить об открытии нового роскошного отеля в Мекке, Four Points by Sheraton Makkah Al Naseem стал самым крупным отелем сети в мире. В нем оборудовано 1 100 номеров, среди которых есть классические с доступной ценой, и особенные люксовые номера для самых взыскательных постояльцев. Также в отеле выделено несколько этажей с номерами для мужчин и женщин, что позволит выбрать комфортный вариант размещения абсолютно всем.

Одним из главных достоинств нового отеля Мекки стали высококлассные рестораны, в которых можно попробовать популярные блюда азиатской и арабской кухни. Постояльцам, которые предпочитают отдых в более непринужденной обстановке, в отеле доступно два лобби-бара, в которых можно попробовать не только фирменные коктейли, но и особые закуски в национальном стиле.

Приверженцам активного образа жизни доступно два спортивных центра, один из которых предназначен специально для женщин, а другой для мужчин. Новый отель Мекки предоставляет ряд дополнительных услуг путешественникам с детьми. Для них подготовлены специальные номера, а еще на прилегающей территории отеля есть большая игровая площадка для детей. С момента открытия отель пользуется особым вниманием у паломников и любителей экскурсионного туризма.

Его гостям не составит труда добраться до главных религиозных и исторических достопримечательностей Мекки, каждый день от отеля до мечети Аль-Харам курсирует бесплатный шаттл. Для деловых гостей в отеле подготовлено современное MICE- пространство, площадь которого составляет 950 кв. метров. Еще им доступно три конференц-зала, которые можно использовать для проведения мероприятий различной специфики, все они оборудованы новейшей техникой.

Мекка является одним из главных паломнических центров мира, каждый год город посещают сотни тысяч туристов со всех уголков света. Здесь любят отдыхать поклонники экскурсий по историческим местам, а еще город привлекает любителей шопинга. Всего несколько минут езды на автомобиле разделяет отель Makkah Al Naseem с колоритными рынками и торговыми улицами, на которых помимо магазинов располагаются и известные рестораны. В честь открытия новый отель Мекки предлагает своим гостям ряд интересных предложений, в рамках которых они смогут существенно сэкономить на размещении и в полной мере оценить широкий спектр предоставляемых услуг.

22.08.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин