OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В космосе планируют открыть люксовый отель

Новости Компания Orion Span объявила о том, что в 2020 году планирует открыть первый в истории человечества люксовый отель в космосе. Он будет называться «Аврора», отель планируется разместить на модульной космической станции. Он будет рассчитан на единовременное размещение шести человек, которые смогут провести на станции 12 дней. Из этих шести человек только четыре смогут быть путешественниками, в космическом отеле всегда будут присутствовать два профессиональных члена экипажа.

Космический отель планируется разместить на расстоянии 321 км от поверхности Земли, он сможет предложить своим постояльцам массу интересных развлечений. Само пребывание на космической станции станет незабываемым приключением, космические туристы смогут научиться управлять ею, а также полностью изучить устройство в сопровождении сотрудников экипажа. Еще гостям отеля предложат полетать в невесомости на прилегающей территории станции.

Оборудованные для гостей отеля номера планируется снабдить большими окнами, через которые можно будет любоваться полярным сиянием. На орбите космического отеля «Аврора» планируется проводить ряд интересных экспериментов, поучаствовать в которых смогут и путешественники. Им предложат провести эксперименты по выращиванию овощей и других растений, а еще провести ряд опытов на тему виртуальной реальности.

Одной из главных особенностей станции будет наличие высокоскоростного интернета, благодаря которому постояльцы и члены экипажа всегда смогут оставаться на связи с близкими. Туристам, которые захотят провести 12 дней в космическом отеле, необходимо будет заплатить 12,8 миллиона долларов США. Несмотря на то, что такая сумма большинству людей может показаться просто огромной, космический отель уже забронирован на 4 месяца вперед после открытия.

Перед полетом в космос все потенциальные постояльцы должны будут пройти подробное медицинское обследование, а после их ожидает специальная подготовительная программа, длительность которой рассчитана на три месяца. Впервые проекты космических отелей появились около десяти лет назад, уже тогда их разработчики были уверены, что такие отели будут пользоваться огромной популярностью. Ориентированы они, прежде всего, на состоятельных путешественников, но организаторы уверены, что вскоре полеты в космос могут стать гораздо более доступными.

20.08.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин