OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Самый старый отель в мире находится в Японии

Новости В Японии на территории префектуры Яманаси находится уникальный отель Nishiyama Onsen Keiunkan, который принял первых гостей более 1 300 лет назад. Удивительно, что все время существования отель находится под управлением одной семьи, сейчас им управляет уже 52-е ее поколение. Роскошный отель находится на территории известного спа-курорта Хаякава и является настоящей местной достопримечательностью.

За годы работы отеля его посещали и представители императорской семьи, и великие самураи, а еще самые важные иностранные гости. Расположен старейший отель мира в очень красивой природной местности, в предгорном районе Японских Альп. На территории отеля находится несколько термальных горячих источников, которые остаются в ведении отеля с момента его основания.

Воду из этих источников используют не только в термальном центре отеля, она подается и в ванные комнаты номеров, а также на кухню гостиничных ресторанов. Такая особенность отеля является уникальной даже для Японии, несмотря на то, что эта страна богата целебными термальными источниками.

Всего гостям отеля доступно шесть купален, а еще они могут отдыхать в очаровательном саду, который декорирован в полном соответствии с национальными традициями. Некоторые купальни работают до позднего вечера, поэтому наслаждаться оздоровительными процедурами можно практически круглосуточно.

Удивительный отель Хаякавы сравнительно небольшой, он готов предложить гостям 35 номеров, оформленных в классическом современном стиле. Помимо термального центра Nishiyama Onsen Keiunkan славится и своими гастрономическими традициями. В его ресторане готовят самые популярные блюда японской кухни, для приготовления которых используют только сезонные продукты местного производства.

За сотни лет существования отель неоднократно перестраивался и дополнялся нововведениями, но ему все равно удалось сохранить свое историческое очарование и колорит. Стоимость размещения в самом старом отеле мира начинается от 300 долларов США в сутки, за эту цену можно получить в свое распоряжение комфортабельный двухместный номер. Все гости отеля получают право свободного доступа к термальному центру, а еще их ждет ежедневный бесплатный завтрак и ужин в ресторане отеля. Посетить отель Хаякавы будет интересно всем любителям отдыха в необычных местах.

15.08.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин