OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Турции открылся любимый пляжный клуб звезд

Новости Роскошный пляжный отель D Maris Bay, расположенный на живописном полуострове Датча, рад сообщить своим гостям о том, что в нем открылся шикарный пляжный клуб. Клуб La Guérite считается одним из самых роскошных и престижных в стране, не случайно его выбирают для отдыха мировые знаменитости. Среди постоянных остей клуба Джей Зи, Бейонсе, Эдриан Броуди, Уиз Халифа и Леонардо Ди Каприо, многие путешественники приезжают сюда на отдых в надежде увидеть своих любимых киноактеров и музыкантов.

Высококлассный пляжный клуб возглавляет именитый шеф-повар Янис Киороглу, в дневное время его посетители могут попробовать освежающие авторские коктейли. По вечерам посетителям предлагают богатый выбор фирменных блюд, с террасы клуба открывается чудесный вид на закат. Отель D Maris Bay находится в ближайших окрестностях Мармариса, он разместился в уютной бухте.

Всего несколько шагов разделяет отель с побережьем, его территорию окружает живописный сосновый лес. Отель располагает огромной прилегающей территорией с садом, среди экзотических растений которого разместились многочисленные бассейны и террасы. Главным же достоинством отеля считается пять обустроенных частных пляжей, все они за высокие экологические показатели были удостоены «Голубого флага».

Для размещения отель предлагает гостям просторные современные номера, при оформлении которых использовались преимущественно экологические материалы. Многие предметы мебели и элементы отделки в отеле выполнены из натурального дерева, при декорировании номеров и общественных пространств использовались только натуральные ткани.

Курортный отель в окрестностях Мармариса располагает собственным спа-салоном, в котором есть крытые бассейны и различные косметологические кабинеты. В отеле работает несколько ресторанов и баров, в которых можно попробовать блюда различных кухонь мира, некоторые рестораны обслуживают гостей по принципу «шведского стола».

Отель D Maris Bay пользуется огромной популярностью у любителей пляжных развлечений, на его территории помимо пляжного клуба есть отличный центр водных видов спорта. Каждый день для отдыхающих организуют интересные морские экскурсии, во время которых можно отдохнуть на живописных диких пляжах. Очаровательный отель пользуется большой популярностью у пар, значительная часть номеров и услуг предназначена именно для них.

14.08.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин