OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Доминикане откроется два отеля «только для взрослых»

Новости Отели, которые принимают исключительно совершеннолетних постояльцев, сегодня распространены в самых разных странах мира. Они пользуются особой популярностью у молодых пар, которые любят веселиться и развлекаться сутки напролет, а некоторым отелям больше внимания уделяют любители спокойного и уединенного отдыха.

К началу 2019 года два новых отеля категории «только для взрослых» планируется открыть в Доминикане, они смогут предложить своим гостям массу перспектив для интересного отдыха и того, чтобы завести новые знакомства. Один из новых отелей будет принимать постояльцев под брендом Temptation, он обязательно понравится поклонникам пляжных развлечений и активного отдыха.

Отель будет располагать огромной прилегающей территорией с бассейнами, террасами и спортивными площадками, а еще его гостям будет доступен для отдыха обустроенный пляж. Главная же особенность нового отеля Доминиканы будет заключаться в том, что на его территории постояльцам разрешат ходить топлес. Условия для развлечений в отеле тоже будут прекрасными, многие его рестораны и бары будут работать круглосуточно.

Еще более свободные условия для отдыха сможет предложить своим гостям отель Desire, на территории которого постояльцам разрешат отдыхать совсем без одежды. Как отмечают владельцы отеля, такая концепция позволит гостям максимально расслабиться и во время отдыха не думать о каких-либо привычных рамках, которые всегда вызывают определенное напряжение и дискомфорт.

Отели «только для взрослых» с каждым годом становятся все более популярными, они предлагают своим гостям ряд свобод и особых услуг, недоступных в других отелях. Гостиницы, ориентированные на семейных туристов, вынуждены соблюдать определенный режим, в вечернее и ночное время они редко предлагают постояльцам достойный выбор развлечений. Кроме того, в дневное время в таких отелях часто бывает слишком шумно, что также нравится далеко не всем поклонникам спокойного отдыха.

Новые отели Доминиканы будут ориентированы на широкий круг гостей. В них с комфортом отдохнуть смогут и поклонники активных развлечений, и те, кто отдает предпочтение безмятежному отдыху. Оба отеля будут принимать постояльцев в Пунта-Кане, их общий номерной фонд составит порядка 500 единиц. Поселиться в отелях смогут постояльцы, достигшие 21 года.

13.08.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин