OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В историческом отеле Парижа можно покататься на электровелосипеде

Новости Роскошный отель Парижа Le Bristol Paris предлагает своим гостям новое интересное развлечение – прогулки на электровелосипеде. Этим летом отель приобрел инновационные велосипеды Velair, прогулки на которых обещают быть максимально комфортными и безопасными. Чтобы воспользоваться услугой, гостям отеля достаточно просто заранее забронировать велосипед через службу консьержей.

В непосредственной близости от парижского отеля находится ряд популярных достопримечательностей, среди которых Лувр, Музей Орсе, мост Александра III и Вандомская площадь. Теперь благодаря наличию современного велосипеда гости отеля смогут добраться до этих и многих других культурных объектов Парижа максимально быстро.

Еще одним приятным сюрпризом для постояльцев будет возможность устроить пикник в одном из самых живописных мест французской столицы, организацией пикника будет заниматься сам шеф-повар отеля Эрик Фрешон. Место для пикника можно выбрать самостоятельно, корзину с фирменными угощениями служба консьержей доставит в любую точку города.

Роскошный отель Парижа является достопримечательностью мирового уровня, он находится рядом с Елисейскими полями и предлагает своим гостям изысканные номера с видом на Эйфелеву башню. Открытие отеля состоялось в 1925 году, уже почти сто лет ему удается сохранять традиции высокого гостеприимства. За годы работы отеля в нем останавливалось немало мировых знаменитостей, в отеле есть номера, в которых жили президенты различных государств, кинозвезды и великие музыканты.

Оформлен отель в соответствии с традициями прошлых лет, в его стенах хранится богатая коллекция предметов антиквариата и произведений искусства. За годы работы отель Парижа претерпел и массу интересных изменений. Сейчас его гордостью является элитный спа-салон Le Bristol by La Prairie, а еще у отеля есть собственный шикарный сад, площадь которого составляет 1 200 кв. метров.

В отеле находится один из самых известных ресторанов Франции Epicure, который является обладателем трех звезд Мишлен, ресторан 114 Faubourg несколько лет назад также был отмечен самым престижным гастрономическим гидом планеты. Изысканный отель предоставляет ряд дополнительных услуг туристам с детьми, в нем есть особые номера для семейных путешественников. Работает в отеле и отличный детский клуб, а в ресторанах маленьким посетителям предлагают особые варианты меню.

09.08.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин