OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Бостона предлагает постояльцам больше ходить

Новости Известный отель Бостона Hotel Commonwealth проводит очередную необычную акцию для своих постояльцев. Гости отеля, которые за время пребывания в городе будут много гулять пешком, смогут получить существенную скидку на проживание. Здоровый образ жизни сегодня приобретает огромную популярность, и современные отели уделяют внимание самым разным его аспектам.

Регулярные прогулки на свежем воздухе являются одним из главных залогов хорошего самочувствия, отель Бостона решил напомнить путешественникам об этом важном правиле. Теперь при выборе номера в популярном отеле все его гости могут выбрать особый способ оплаты, который называется «Fit to be Square». Оплата по этой системе предполагает значительную скидку за пройденное по городу расстояние, чем больше шагов пройдет турист, тем выше будет скидка.

При заселении в номер все постояльцы получат специальный браслет FitBit, который и будет фиксировать количество пройденных шагов. Стоимость размещения в отеле Commonwealth начинается от 399 долларов США за сутки, чтобы сэкономить 10% от стоимости номера, постояльцам достаточно проходить 10 000 шагов в день. Если гость пройдет за день 15 000 шагов, то сможет получить скидку в размере 15%, а за 20 000 шагов ему будет предоставлена скидка 20%.

Гости отеля Бостона, которые выберут систему расчета Fit to be Square, смогут каждый день получать бесплатный набор бутылированной воды, а еще при заселении им преподнесут набор особых диетических закусок. Каждый день в ресторане гостям будут предлагать бесплатный завтрак, а еще одним приятным дополнением станет скидочный купон на 20 долларов в популярный магазин спортивной одежды New Balance.

Фешенебельный отель Бостона находится недалеко от стадиона Фенуэй Парк, менее километра разделяет его с Бостонским университетом и другими популярными достопримечательностями. Роскошный отель знаменит своим рестораном высокой кухни Eastern Standard, в котором можно попробовать особые авторские блюда, а еще в нем работает популярный устричный бар Island Creek.

Активных туристов порадует наличие в отеле оборудованного фитнес-центра, а тем, кто соблюдает диету, в ресторанах предлагают особое меню. Оригинальное предложение в отеле Бостона обязательно понравится активным туристам, которые любят много гулять по новым городам или не представляют свою повседневную жизнь без утренней пробежки.

03.08.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин