OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели скрывают самые роскошные номера

Новости У многих современных отелей есть «тайные номера», и обычно они являются одними из самых лучших. В таких номерах может быть персональная спа-зона, роскошный камин или особый интерьер, а также другие неповторимые удобства, которых нет в других номерах. О таких роскошных номерах никогда не сообщается в открытых источниках, об их наличии менеджеры отеля могут рассказать только VIP-персонам.

Такой секретный номер есть в отеле Рейкъявика Blue Lagoon, сам по себе отель является одним из самых необычных и роскошных в мире. Он был построен на территории геотермальных источников, в этом отеле можно организовать незабываемый отдых в стиле СПА. Лишь немногим гостям фешенебельного отеля известно о том, что в нем есть роскошный двухэтажный сьют, площадь которого составляет 195 кв. метров.

В этом номере есть собственная спа-зона и зона отдыха с камином, а еще паровая баня и индивидуальная лагуна для купания. Стоимость размещения в таком изысканном номере составляет 10,5 тысяч долларов, забронировать номер можно минимум на две ночи. Во многом секретность таких номеров обусловлена стремлением обеспечить их гостям полную конфиденциальность в период пребывания в отеле, гостями изысканных люксов часто становятся мировые знаменитости и известные политики.

Часто в таких номерах останавливаются сами хозяева отелей, такой номер для хозяина есть в знаменитом отеле Сан-Франциско Bennett. Майклу Беннету принадлежит роскошный номер площадью 185 кв. м, получить ключи от этого номера может лишь узкий круг лиц. Некоторые из тайных номеров доступны только членам определенных клубов и сообществ, их часто называют «комнатами для переговоров».

На живописном карибском острове Невис находится курортный отель Paradise Beach, на территории которого есть две эксклюзивные виллы. Разместиться в них могут только представители клуба Exclusive Resorts LLC, первоначальный взнос за членство в котором составляет 125 000 долларов США.

Все частные номера отличаются довольно большой площадью и роскошным оформлением, для декорирования некоторых из них используют уникальные предметы антиквариата и даже драгоценности. Как правило, тайные номера имеют место в отелях высшей ценовой категории, особенно интересные номера данной категории располагаются в исторических отелях. Чтобы провести ночь в таких номерах, зачастую недостаточно быть даже миллионером.

31.07.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин