OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Абу-Даби подешевели

Новости Всех, кто давно мечтал посетить Абу-Даби и пожить в известных на весь мир фешенебельных отелях, ждет приятный сюрприз, в этом году в эмирате наблюдается снижение стоимости гостиничных услуг. Правительство эмирата распорядилось сократить туристические налоги до 3,5% (ранее 6%) и муниципальные налоги до 2% (ранее 4%). Муниципальный сбор на гостиничные номера также будет уменьшен до 10 дирхамов, ранее он составлял 15 дирхамов.

Новые правила налогообложения вступили в силу с 1 июля текущего года, теперь путешественники смогут существенно сэкономить на гостиничных услугах во время отдыха. Как полагают специалисты, такие нововведения непременно приведут к увеличению показателей заполняемости отелей.

Абу-Даби славится своими фешенебельными курортными отелями, позволить себе отдых в которых могут далеко не все современные туристы. Теперь даже пятизвездочные отели станут более доступными, многие туристы, отправляясь в очередное путешествие, смогут выбрать для размещения отель более высокой категории. Также специалисты в области гостиничной сферы отмечают, что снижение уровня цен приведет к увеличению естественной конкуренции между отелями.

Теперь чтобы привлечь как можно больше клиентов, они должны будут предоставлять им максимальное количество дополнительных услуг и бесплатных сервисов. В Абу-Даби расположены отели всемирно известных брендов, некоторые из них давно являются достопримечательностями мирового уровня.

Отличным примером является отель Jumeirah at Etihad Towers, который считают настоящим произведением современной архитектуры. Он располагается в башнях-небоскребах особенной формы, с последних этажей отеля открывается шикарный вид на город и побережье. Поражает своей роскошью и пятизвездочный отель Sheraton Abu Dhabi Hotel & Resort, он оформлен в лучших традициях восточного стиля.

У путешественников, которые неравнодушны к традициям прошлых лет, огромной популярностью пользуется фешенебельный отель Crowne Plaza Abu Dhabi, для его оформления использовалась красивейшая дизайнерская мебель и подлинные предметы антиквариата. Не так давно состоялось открытие отеля Yas Hotel Abu Dhabi, его здание из стекла тоже является популярной городской достопримечательностью и отличается очень необычной архитектурной формой. Теперь изысканные отели Абу-Даби станут для путешественников еще более доступными.

30.07.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин