OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Гостиничный рынок Израиля ждут серьезные изменения

Новости За последние два года туристический поток в Израиль увеличился с 2,5 миллионов до 3,6, что не могло не отразиться на гостиничной сфере страны. Многие отели, расположенные в самых популярных и престижных районах страны, существенно увеличили цены на размещение, но даже с увеличением стоимости гостиничных услуг свободных номеров в отелях все равно практически нет.

Также специалисты отмечают, что в стране наблюдается критический недостаток отелей бюджетного уровня, основная часть гостиниц ориентирована на состоятельных путешественников. Значительный рост туристического потока в страну начался еще в 2008 году, тогда за 12 месяцев отели Израиля приняли порядка 2 миллионов иностранных гостей. По данным на 2008 год совокупный номерной фонд всех отелей страны составлял около 49 000 единиц.

В настоящее время отели Израиля готовы предложить путешественникам 55 000 номеров, за последние 10 лет номерной фонд страны вырос на 10%. Как отмечают специалисты компании Mastercard, которые проводили последние подробные исследования гостиничного рынка Израиля, в ближайшие годы основная часть новых отелей откроется в Тель-Авиве. Он является одним из самых популярных туристических городов не только в Израиле, но и в мире.

В прошлом году путешественники провели в отелях Тель-Авива в среднем по 7,9 ночей, а средняя стоимость гостиничных суток для них составила 142 доллара США. Специалисты определили, что значительная часть посещающих город путешественников отдает предпочтение апартаментам с обслуживанием, которых сейчас в городе работает порядка 8 000.

По данным на 2017 год, средний показатель загрузки в отелях Тель-Авива составил 74%, а в текущем году он увеличится примерно до 78 – 79%. Эксперты оценили, что сейчас город нуждается в 5 000 дополнительных гостиничных номеров, построить новые отели с общим номерным фондом такого уровня планируется в ближайшие пять лет.

Проекты гостиничных операторов серьезно осложнены тем, что стоимость земли в городе является довольно высокой. Кроме того, свободные земли во многих популярных районах Тель-Авива уже куплены крупными мировыми организациями, на этой земле планируется строительство бизнес-центров и офисов. Многие новые отели в Тель-Авиве, которые начали принимать путешественников в последние годы, были открыты в зданиях бывших офисов, почтовых отделений, типографий и полицейских участков.

27.07.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин