OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Европы посещает все больше туристов из Китая

Новости С каждым годом отели Европы принимают все больше путешественников из Китая, такой стремительный рост показателей побудил европейских отельеров объявить этот год «годом туризма ЕС - Китай». В текущем году специалисты будут особенно тщательно оценивать туристический поток из Китая в страны Евросоюза, внимание будет уделено самым разным аспектам.

Специалисты рассчитывают оценить, какое среднее количество ночей китайские путешественники проводят в отелях, каким дополнительным услугам отдают предпочтение и какими видами сервиса пользуются особенно часто. Также будет оценено, каким отелям и гостиничным номерам отдают предпочтение туристы из Китая, что во многом обусловит специфику дальнейшего развития гостиничного рынка Европы.

Статистика за первые четыре месяца текущего года уже опубликована, она свидетельствует о том, что за означенный период отели Европы приняли на 9,5% больше китайских туристов, чем за аналогичный период прошлого года. Чаще всего путешественники из Китая останавливаются в отелях Франции и Германии, в этих странах рост туристического потока в текущем году составил 11,4 и 7,9% соответственно.

Значительная положительная динамика наблюдается и в странах Восточной Европы, особенно много иностранных гостей из Китая в этом году принимают отели Венгрии. Одни из самых низких показателей по росту туристического потока демонстрируют страны Северной Европы, они пользуются у китайских туристов наименьшей популярностью.

Также специалисты отмечают, что значительную часть путешественников составляют деловые туристы, которые все чаще посещают города Европы по рабочим делам. Этой категории путешественников всегда важно наличие в отеле особенных услуг, он должен обеспечить им комфортные условия не только для работы, но и для полноценного отдыха. Посещают европейские отели и обычные туристы, желающие познакомиться с новыми достопримечательностями, культурой и традициями других стран.

Больше всего таких путешественников привлекают страны Западной Европы, но и отели Восточной Европы за последние годы приняли очень большое количество китайских туристов. Чтобы поддержать положительную динамику роста туристического потока, в ближайшие годы в европейских государствах планируется открыть ряд новых отелей, деловых и развлекательных центров, которые так привлекают современных путешественников.

26.07.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин