OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Meliа Hotels International представит первый отель в Черногории

Новости Совсем скоро компания Meliа Hotels International представит свой первый отель в Черногории, который после открытия обещает стать одним из самых роскошных в стране. Новый отель будет находиться в Будве и принимать гостей под брендом Meliа Hotels & Resorts. Он обязательно понравится поклонникам элитного пляжного отдыха, спа-процедур и спортивных развлечений, а еще будет интересен любителям исторических достопримечательностей.

За последние годы в Черногории наблюдается значительный рост туристического потока, только в 2017 году показатель вырос на 19%. Будва и другие города Черногории уже давно перестали быть сезонными курортами, путешественники посещают их круглый год. Новый отель в Будве порадует путешественников многообразием услуг, он будет ориентирован на широкий круг гостей.

Прежде всего, он предложит туристам богатый выбор номеров, среди которых будут и доступные по цене стандартные, и роскошные люксы, и особые семейные номера для туристов с детьми. Одной из главных привлекательных особенностей нового отеля Будвы станет развитая инфраструктура, в нем откроют рестораны различной специализации и бары, а еще оборудуют обширную прилегающую территорию.

Постояльцам будут доступны спортивные площадки, бассейны с просторными террасами, а еще чудесный сад, где можно будет отдохнуть в тени экзотических растений. Важной особенностью отеля станет собственный оборудованный пляж с пляжным клубом и центром водных видов спорта. У любителей водных развлечений будет возможность заняться дайвингом и снорклингом, они смогут покататься на водных лыжах и совершить увлекательную прогулку на яхте, а еще отправиться на рыбалку к самым интересным для промысла местам.

Масса приятных сюрпризов ждет и тех, кто любит увлекательные экскурсии. Они смогут посетить интересные археологические районы, которые расположены в ближайших окрестностях города, полюбоваться обнаруженными здесь артефактами в музеях, а еще прогуляться по колоритным историческим улицам Будвы.

Для любителей природы в отеле организуют интересные прогулки по живописным горным районам, эти места очень популярны и у профессиональных альпинистов. Для Черногории туристическая сфера остается одним из главных источников дохода. С открытием новых высококлассных отелей страна рассчитывает повысить доходы от туризма до рекордной отметки – 900 миллионов евро в год.

25.07.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин