OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Европе откроется 20 000 апартаментов с обслуживанием

Новости За последние годы внимание путешественников, которые часто посещают различные города Европы, к апартаментам существенно возросло. Им отдают предпочтение те, кто любит домашнюю атмосферу, апартаменты очень популярны у самостоятельных путешественников и туристов с детьми. По сообщениям Hotel Management, в ближайшие пять лет в Европе откроется еще 20 000 новых апартаментов.

Все апартаменты будут очень разными и предложат клиентам массу актуальных услуг, за последние годы в данном гостиничном секторе уже появилось несколько новых интересных брендов. В январе текущего года компания Yotel представила отели нового бренда YotelPad, они уже принимают путешественников в некоторых городах Европы, Соединенных Штатов и на Ближнем Востоке.

Одними из самых инновационных апартаментов стали Cuckooz Nest, они представляют своим клиентам дополнительные услуги по уходу за детьми. Особый бренд апартаментов существует и для тех, кто не представляет свою повседневную жизнь без спортивных тренировок, он называется Cotels 7Zero1. В апреле текущего года состоялось открытие первых апартаментов бренда Wilde Aparthotels в Лондоне, их представила компания Staycity. Эти апартаменты ориентированы на туристов, которые ценят современную роскошь и комфорт, в будущем году открытие апартаментов премиум класса состоится в Эдинбурге, а также в Берлине и Манчестере.

Значительная часть новых апартаментов, запланированных к открытию в ближайшие пять лет, будет располагаться в Нидерландах и во Франции, а еще современные гостиничные операторы планируют уделить внимание городам Восточной Европы. В настоящее время лидерами по количеству апартаментов с обслуживанием являются Великобритания и Германия, а также другие страны Западной Европы.

В Великобритании больше всего апартаментов (порядка 40% от общего числа) располагается в Лондоне, а на втором месте находится Манчестер (около 25%). В Германии огромный выбор апартаментов с обслуживанием доступен в Гамбурге, Берлине и Мюнхене. Если гостиничным операторам удастся реализовать все планы на ближайшие пять лет, то к 2023 году количество апартаментов в Европе увеличится в два раза. Уже в текущем году планируется реализовать 16% запланированной программы. Всего планируется построить 134 гостиничных объекта, в которых будет от 25 до 450 апартаментов.

23.07.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин