OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Дохи проводит фестиваль морепродуктов

Новости В этом году известный отель Дохи Four Seasons Doha проводит интересный гастрономический праздник – фестиваль морепродуктов Catch Seafod Feast. Местом проведения этого фестиваля был выбран ресторан Elements, каждую пятницу его посетители могут наслаждаться редкими морскими деликатесами. Гастрономические фестивали известный отель Дохи проводит уже не в первый раз, в этом году он решил порадовать гостей самым большим в городе выбором морепродуктов.

Каждую пятницу посетители ресторана Elements смогут наблюдать за тем, как на открытых стойках именитые повара готовят редкие морепродукты. Блюда, которые они представляют посетителям ресторана, сложно отнести к какому-то определенному гастрономическому направлению. Некоторые блюда готовят по типичным португальским рецептам, а для приготовления других блюд повара используют редкие индийские специи.

У гостей ресторана Дохи этим летом будет возможность попробовать редкие виды рыбы, им предложат оценить авторский рецепт приготовления групера, луциана и сериолы, а еще массу оригинальных блюд с креветками и каракатицами. В ресторане устанавливают и специальные стойки с охлажденными морепродуктами, на которых всегда можно попробовать свежих мидий, лобстеров и крабов. Фестиваль в отеле Дохи обязательно понравится и поклонникам азиатской кухни, многие фирменные блюда из морепродуктов повара готовят в воке.

Гастрономическая программа в отеле Дохи подходит семейным путешественникам, у них будет возможность посетить ресторан вместе с малышами. Самым маленьким посетителям здесь предлагают особое меню, после дегустации которого они смогут поиграть в детском клубе. Знаменитый отель Дохи находится в самом центре столицы, всего несколько шагов разделяет его с побережьем.

В распоряжение гостей он предоставляет полностью оборудованный частный пляж с собственной яхтенной пристанью, а на прилегающей территории отеля для любителей водных процедур оборудовано пять бассейнов с террасами. Один из самых красивых и необычных бассейнов располагается в естественном гроте. Среди прочих услуг отеля Дохи стоит отметить наличие спа-салона и оздоровительного центра, а многим гурманам отель известен благодаря тому, что в его стенах находится самый крупный в мире ресторан Nobu. Чтобы организовать интересный досуг, гостям фешенебельного отеля совсем не обязательно покидать его территорию.

19.07.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин