OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Сеуле состоялось открытие отеля Novotel

Новости Компания AccorHotels представила свой новый отель в Сеуле, он расположен на территории района Тондэмун, недалеко от выдающихся исторических памятников. Одним из главных символов столицы Южной Кореи являются «Восемь ворот Сеула», и одни из этих ворот находятся в шаговой доступности от отеля. Своим гостям новый высококлассный отель Сеула готов предложить на выбор 331 номер, а еще 192 частных резиденции для ценителей современного комфорта и уединения.

Все номера декорированы в строгих тонах, ух украшают оригинальные дизайнерские ткани, большие зеркала и авторская мебель. Также стоит отметить, что абсолютно все номера отличаются высокой функциональностью. В каждом из них есть комфортная зона для отдыха с мягкими креслами и кроватью, а еще стол, подходящий для работы.

Новый отель Сеула отличается не только многообразием номеров и стильным оформлением, но и первоклассным техническим оснащением. Всем его гостям на время пребывания предоставляется в распоряжение смартфон, в котором установлены подробные карты города с обозначением знаковых туристических объектов. Еще в телефоне есть особое приложение – «мобильный консьерж», которое позволяет оптимальным образом управлять доступными гостиничными услугами. Находясь за пределами своего номера, гости сеульского отеля смогут регулировать работу кондиционера, а также управлять освещением. Еще одной важной составляющей технической комплектации отеля является наличие на его территории зарядной станции для электромобилей.

Среди дополнительных услуг, которые отель Сеула может предложить своим гостям, стоит выделить фитнес-центр с современным оснащением и бассейн. Еще отель располагает собственным рестораном, который специализируется на азиатской кухне, а для непринужденного вечернего отдыха его постояльцы могут выбрать один из двух баров. Самый необычный бар располагается на крыше отеля, с его просторной террасы открывается чудесный вид на город.

Фешенебельный отель Сеула готов предоставить массу дополнительных услуг и деловым туристам, в нем оборудованы переговорные комнаты, а еще есть просторный бальный зал, в котором единовременно может разместиться до 280 человек. В любой момент гости отеля могут покинуть его территорию и отправиться изучать уникальные достопримечательности, рядом с отелем представлен большой выбор развлекательных заведений.

17.07.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин