OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Travelodge объявили о нововведениях

Новости Бюджетные отели Travelodge за последние годы завоевали огромную популярность у путешественников, они хорошо знакомы тем, кто часто посещает Лондон и другие города Великобритании. Этим летом сеть бюджетных отелей объявила о запуске новой концепции обслуживания, которая называется Travelodge Plus. Первыми оценить нововведения в бюджетных отелях смогут путешественники, которые остановятся в отеле на территории аэропорта Гатвик, в районе Лондон-Сити и на набережной Брайтона.

Нововведения коснутся, прежде всего, оборудования номеров. В них планируется установить удобные кровати размера «кing-size», а еще декорировать окна особыми плотными шторами, что позволит гостям с комфортом отдыхать даже в дневное время. Еще номера оснастят дополнительными USB-портами, так необходимыми для подзарядки различных мобильных устройств.

Активных туристов обязательно порадует наличие в номерах специальных информационных экранов, благодаря которым они смогут узнать о расположенных поблизости интересных достопримечательностях, культурных и развлекательных центрах. Уже 17 июля обновленные номера будут открыты для посетителей в популярном отеле Лондона Travelodge London City. Также масштабная программа обновлений коснется отеля London Waterloo, London Gatwick Airport, Brighton Seafront, York Micklegate и Edinburgh Central.

По данным статистики, все больше путешественников, посещающих британские города, стараются выбирать для размещения бюджетные отели. Такая особенность свойственна не только обычным туристам, приезжающим увидеть местные достопримечательности, но и деловым путешественникам. Как отмечают представители компании Travelodge, за последние годы требования туристов к бюджетным отелям серьезно возросли. Гостиничный рынок развивается очень быстро, поэтому многие услуги и сервисы, которые еще несколько лет назад считались в отелях эконом-класса исключением, сейчас являются обязательными составляющими комфорта.

Еще недавно бесплатный Wi-Fi, завтрак «шведский стол» и кровати «королевского размера» встречались в бюджетных отелях крайне редко, а сейчас все больше гостиниц стремится соответствовать таким стандартам качества предоставляемых услуг. В модернизацию отелей Великобритании компания Travelodge инвестировала более ста миллионов фунтов стерлингов, вскоре компания планирует обновить все отели сети.

13.07.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин