OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Парижа приглашает в новый устричный бар

Новости В середине июня в отеле Парижа de Crillon состоялось открытие нового устричного бара, посетить который гости отеля смогут до конца августа. Разместился бар в уютном внутреннем дворике, который украшают живые декоративные растения. Напомним, что не так давно в пятизвездочном отеле Парижа завершилась реконструкция, после открытия он подготовил для постояльцев массу интересных сюрпризов.

Одним из таких сюрпризов стал обновленный внутренний дворик Cour d'Honneur, который обставили эффектной дизайнерской мебелью и украсили живыми растениями. Он прекрасно подойдет для отдыха в спокойной атмосфере, а еще на специально установленном экране во внутреннем дворике планируется регулярно транслировать важные спортивные соревнования и культовые фильмы.

Открытие бара Crudo Bar обязательно порадует всех любителей морепродуктов, главным угощением для посетителей бара станут свежайшие устрицы. Свежие морепродукты в бар каждый день доставляют с острова Ile Callot, помимо устриц в баре можно заказать еще массу интересных морских деликатесов. Знаменитый отель Парижа de Crillon давно стал синонимом роскоши, он находится в одном из самых престижных районов Парижа, недалеко от Лувра и Садов Тюильри.

Своим гостям он предлагает изысканные номера с дизайнерским оформлением, из которых открывается вид на Эйфелеву башню и другие достопримечательности французской столицы. Все номера в отеле Парижа отличаются не только изысканным оформлением, но и высококлассным техническим оснащением. В каждом из них есть аудиосистема, а в ванной комнате оборудован пол с подогревом.

Гордостью отеля является спа-салон с крытым бассейном, в котором посетителям предложат уникальные косметические процедуры и программы антистрессовой реабилитации. Гости отеля, которые выберут для размещения один из шикарных люксовых номеров, смогут получить свободный доступ к бассейну и ряду услуг спа-салона. Также в отеле работает два шикарных ресторана, в которых можно попробовать самые популярные блюда французской и международной кухни, а еще массу интересных закусок и французских вин можно попробовать в лаундж-баре.

Отель de Crillon будет прекрасным выбором для тех, кого интересуют экскурсии, походы по ресторанам и магазинам, он находится в нескольких шагах от площади Согласия и ряда популярных исторических достопримечательностей. После прогулок по городу гости отеля смогут отдохнуть в уютном внутреннем дворике и насладиться свежайшими морепродуктами.

12.07.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин