OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Лондона появился благотворительный номер

Новости Известный отель Лондона Andaz London Liverpool Street выступил с интересной инициативой, не так давно в нем открылся благотворительный сьют. Новую программу лондонский отель запустил в сотрудничестве с компанией RED, которая является одной из самых крупных в Европе организаций по борьбе со СПИДом. С момента основания компанию возглавляет известный музыкант Боно, а также активист Бобби Шривер.

Оригинальный сьют в отеле Лондона был оформлен под руководством знаменитого дизайнера Теренса Конрана, для бронирования он стал доступен 22 июня текущего года. Сьют отличается очень оригинальным дизайном, часть средств от бронирования этого номера отель Лондона планирует перечислять на счет благотворительного фонда.

Отель Andaz London Liverpool Street является одним из самых неповторимых и популярных дизайнерских отелей британской столицы. Для гостей в нем оборудовано 267 номеров, среди которых есть и изысканные люксы, практически все номера в этом отеле отличаются уникальным оформлением. В их интерьере гармонично сочетается современная дизайнерская мебель, антикварные украшения и произведения искусства различных эпох.

Несколько номеров декорированы в смелом урбанистическом стиле, подходящие номера в отеле Лондона найдутся и для ценителей традиций прошлых лет. У романтичных натур особой популярностью пользуются номера мансардного типа, расположенные на последнем этаже. Кроме уникальных номеров фешенебельный отель готов предложить гостям семь ресторанов, которые специализируются на различных гастрономических направлениях.

Ценителям японской кухни обязательно понравится ресторан Miyako, а любителям сытных блюд и высококлассного пива больше будет интересен паб George. Круглосуточно гости отеля смогут воспользоваться услугами оздоровительного клуба, в котором им предложат различные виды массажа и широкий спектр расслабляющих процедур.

Известный отель Лондона очень популярен у активных туристов, которые любят увлекательные экскурсии, прогулки по магазинам и другие развлечения. Он находится в непосредственной близости от района Шордич, который известен благодаря многочисленным бутикам, ресторанам, ночным клубам и развлекательным центрам. Главными гостями лондонского отеля остаются пары различного возраста, значительная часть номеров предназначена именно для них.

11.07.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин