OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Монте-Карло стартует сезон бранчей

Новости Известный отель Монте-Карло Monte-Carlo Beach этим летом порадует гостей интересным гастрономическим нововведением. В его ресторане Le Deck, который возглавляет шеф-повар Паоло Сари, этим летом работает «Маркет вкусов». Он представляет собой особенный формат бранчей, во время которых посетители ресторана смогут попробовать самые интересные продукты местного производства.

Шеф-повар лично подбирает продукты на местных рынках, а еще посещает в поисках интересных деликатесов местные фермы. Посетить «Маркет вкусов» в отеле Монте-Карло можно каждое воскресенье, он работает в период с 12:30 до 15:30. Воспользоваться специальный предложением отеля Monte-Carlo Beach можно будет до середины октября текущего года, стоимость ланча в рамках программы составляет 85 евро.

В летний период гостям отеля Монте-Карло будет доступно интересное специальное предложение, стоимость которого составляет 150 евро. За эту сумму они смогут получить доступ к пляжному клубу отеля, а также посетить бранч. Фешенебельный отель Монте-Карло пользуется огромной популярностью у любителей пляжных развлечений. Он предлагает им полностью оборудованный частный пляж и услуги пляжного клуба, выбор водных развлечений у гостей отеля просто огромный.

Для детей здесь тоже работает особый пляжный клуб, а путешественники с маленькими детьми смогут воспользоваться услугами няни. Гордостью отеля являются четыре его ресторана, которые за годы работы получили немало престижных наград. У их посетителей будет возможность попробовать самые популярные французские деликатесы и вина, а еще насладиться блюдами интернациональной кухни в их авторском исполнении. Еще одной привлекательной особенностью отеля Монте-Карло является оздоровительный центр, посетителям которого предлагают пройти курсы массажа и различных косметических процедур.

Высококлассный отель регулярно радует своих гостей интересными тематическими программами. В его ресторанах часто проводят кулинарные мастер-классы, во время которых можно научиться готовить популярные блюда региональной кухни. Еще рядом с отелем находятся высококлассные теннисные корты, на которых часто проводят соревнования мирового уровня, а особую привлекательность для туристов составляют исторические и природные достопримечательности региона. Отель Monte-Carlo Beach будет идеальным местом отдыха для всей семьи.

10.07.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин