OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

На Корфу готовится к открытию новый шикарный отель «только для взрослых»

Новости Всего несколько дней остается до открытия нового роскошного отеля на острове Корфу, Domes Miramare, a Luxury Collection Resort, Corfu начнет принимать постояльцев 15 июля. Местом расположения отеля стало роскошное здание, которое было построено в 60-х годах прошлого столетия. После продолжительной реновации в нем оборудовали 113 номеров, среди которых есть просторные сьюты с видом на побережье. Для любителей уединенного отдыха на территории отеля оборудовали несколько индивидуальных вилл.

Над оформлением уникального отеля работали лучшие специалисты дизайнерского бюро Kristina Zanic Design Consultants, при декорировании номеров и общественных пространств им удалось учесть самые красивые средиземноморские традиции. В интерьере преобладают благородные кремовые тона, при обустройстве отеля предпочтение отдавалось исключительно натуральным материалам. Сделать обстановку в отеле более интересной помогают современные дизайнерские украшения и произведения искусства, среди которых особенно стоит выделить картины в морском стиле.

Новый отель Корфу располагает большой прилегающей территорией, его гостям доступен обустроенный частный пляж, а еще сезонный бассейн, окруженный террасами. Также гости отеля могут воспользоваться услугами фитнес-центра, многие тренажеры которого в теплое время года установлены на открытых террасах. Изысканный отель предназначен исключительно для совершеннолетних постояльцев, он во многом ориентирован на пары.

Отель располагает собственным рестораном, в утренние часы для гостей сервируют завтрак «шведский стол». Отель Domes Miramare обязательно понравится не только любителям пляжного отдыха и активных развлечений, но и тем, кто не представляет полноценный отдых без увлекательных экскурсий. В непосредственной близости от отеля находится ряд выдающихся достопримечательностей, среди которых старинная церковь Панагия-Влахернон, а также Музей керамики.

Рядом с отелем находится несколько отличных ресторанов, которые специализируются на национальной кухне, а еще вблизи отеля берут начало популярные прогулочные маршруты. Выбор водных развлечений у гостей изысканного отеля Корфу тоже очень большой, они смогут побывать на лучших пляжах острова, заняться водными видами спорта, съездить на рыбалку и совершить увлекательные морские прогулки.

09.07.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин