OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Курортный отель Кипра подготовил интересную развлекательную программу для детей

Новости Известный отель Кипра Four Seasons Cyprus является одним из самых популярных и престижных на острове, он давно завоевал огромную популярность у семейных путешественников. Для туристов с детьми в этом отеле организованы идеальные условия отдыха, каждый сезон маленьких постояльцев ждут новые интересные развлечения.

Этим летом отель Кипра приветствует всех детей интересными подарками, детям в возрасте до двух лет дарят милого плюшевого мишку. Дети старше двух лет получают фирменный рюкзак с логотипом отеля, в котором они могут обнаружить книгу, набор наклеек и новые очки для плавания. Во всех семейных номерах для детей подготовлены специальные тапочки и халаты, а еще важный пляжный аксессуар – зонт от солнца.

Гордостью популярного отеля Кипра является ресторан Cafe Tropical, в котором для маленьких посетителей тоже подготовлено особое меню. Для них здесь сервируют особый «шведский стол», на котором обязательно присутствует не менее шести горячих блюд и фирменные десерты. Даже столовые принадлежности для малышей в ресторане особенные, для них здесь подготовлены чашки и тарелки с изображением любимых мультипликационных персонажей.

В отеле Кипра работает детский клуб, ориентированный на детей самого разного возраста, всем гостям отеля доступны услуги няни. С 1 июля текущего года маленьким гостям отеля Кипра доступна особенная развлекательная программа. Каждый день в отеле будут проводить спортивные соревнования, у детей будет возможность позаниматься теннисом под руководством профессиональных тренеров, а еще поиграть на высококлассных футбольных полях.

Для детей планируется каждый день проводить увлекательные квесты, а в вечернее время их будут ждать развлекательные шоу-программы и дискотеки. Обязательной частью летней развлекательной программы станут мастер-классы, в рамках которых дети смогут обучиться азам кулинарии, научиться делать интересные сувениры из глины, а также освоить тонкости росписи по камню.

Важно отметить, что масштабная развлекательная программа в отеле Кипра ориентирована на детей самого разного возраста. На обширной территории отеля есть самые разные спортивные площадки, а еще здесь подготовлены игровые площадки для детей различного возраста. Главным же достоинством отеля считается первоклассный пляж, на котором тоже есть обустроенные игровые площадки для детей.

06.07.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин