OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Париже откроют особый отель для бизнес-туристов

Новости Компания BridgeStreet вскоре представит особенный апарт-отель, который будет ориентирован на деловых путешественников современного поколения. Отели сети Mode Aparthotel постараются учесть все потребности современных туристов, которые посещают другие города по рабочим вопросам. Гости таких отелей смогут рассчитывать на круглосуточную помощь специально обученного персонала, а еще отель порадует гостей первоклассным техническим оснащением.

Современные апартаменты планируется оборудовать таким образом, чтобы они одновременно подходили и для комфортного отдыха, и для работы. Как отмечают представители компании BridgeStreet, все отели нового бренда будут предназначены для длительного проживания. Новый апарт-отель Парижа будет принимать гостей на территории 16-го округа, рядом с ним находится множество популярных достопримечательностей.

В свободное от работы время бизнес-туристы смогут прогуляться по проспекту Виктора Гюго, посетить Триумфальную арку и расположенные поблизости музеи и галереи. Комплекс зданий, которые займет апарт-отель, тоже представляет большую ценность с архитектурной и исторической точки зрения. Два его здания в стиле неоренессанс были построены в 19 веке, они примыкают к очень красивому внутреннему дворику.

Своим гостям апарт-отель Парижа сможет предложить 48 апартаментов и студий, декорированных в современном стиле и оснащенных всей необходимой для комфортного проживания техникой. Круглосуточно гости отеля смогут воспользоваться услугами консьержа, а еще на всей территории отеля им будет доступен бесплатный Wi-Fi. Помимо уютных номеров в отеле оборудуют просторный гостевой лаундж, который подойдет для непринужденного отдыха и проведения неформальных мероприятий.

Новый отель Парижа отличается удобным расположением не только вблизи знаковых достопримечательностей, но и вблизи многочисленных офисных центров и штаб-квартир известных компаний. Рядом с отелем находятся посольства и консульства различных государств, а до ближайшей станции метро постояльцы могут дойти менее чем за минуту.

За последние годы количество путешественников, посещающих Париж по рабочим делам, увеличилось в десятки раз. Во время рабочих визитов во французскую столицу многие путешественники изъявляют желание не только организовать комфортный рабочий процесс, но и насладиться полноценным культурным отдыхом. Новый отель Mode Aparthotel позволит им совместить работу с комфортным и интересным отдыхом.

05.07.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин