OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Лондона подготовил новую развлекательную программу для всей семьи

Новости Знаменитый отель Лондона Rocco Forte Brown’s совместно с компанией Sharky & George этим летом придумал интересную развлекательную программу для семейных путешественников. В летний период отель всегда посещает много путешественников с детьми, каждый сезон отель старается радовать их новыми интересными развлечениями. Этим летом его гостям предложат на несколько часов перевоплотиться в детективов и разгадать интереснейшие загадки Агаты Кристи.

Такая тематика развлекательной программы была выбрана не случайно, лондонский отель Rocco Forte Brown’s был одним из самых любимых у известной писательницы. В рамках оригинального квеста гостям отеля предложат перенестись в 20-е годы прошлого столетия и расследовать таинственное исчезновение полковника Фоссета. Еще один оригинальный квест в лондонском отеле посвящен Теодору Рузвельту. Он тоже был одним из частых гостей исторического отеля, в 1886 году Рузвельт провел в отеле ночь перед свадьбой с Эдит Кэроу.

Торжественная свадебная церемония тоже состоялась в отеле, в память об этом важном событии в зоне ресепшн на протяжении многих лет в рамке красовалось свидетельство о свадьбе. Несколько лет назад оно было украдено, сейчас вместо подлинного свидетельства 19 века в зоне ресепшн можно увидеть его точную копию. В рамках оригинального квеста гостям отеля предлагают отыскать вора среди постояльцев отеля и найти похищенный документ.

Среди прочих развлечений, которые отель Лондона предложит своим гостям, будут интересные гастрономические квесты. В рамках многих развлекательных программ их участники смогут посетить самые красивые и интересные районы Лондона, а также увидеть знаменитые достопримечательности британской столицы. Исторический отель Лондона находится рядом с площадью Пикадилли, его считают идеальным местом для семейного отдыха.

Для путешественников с детьми здесь подготовлены просторные современные номера, в которых маленьких гостей будут ждать не только удобные детские кровати, но и наборы игрушек. Взрослых фешенебельный отель порадует наличием первоклассного спа-салона, тренажерного зала, а еще уникального ресторана Ora Heinz Beck, который является обладателем трех звезд Мишлен. Помимо шикарных ресторанов отель располагает и собственным чайным салоном, в котором тоже регулярно проводят интересные программы для всей семьи.

03.07.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин