OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Курортные отели Франции предлагают гостям трансфер на роскошном катамаране

Новости Известный комплекс курортных отелей Evian Resort, расположенный на Женевском озере, рад предложить своим гостям новую интересную услугу. Теперь до своего отеля они смогут добраться на инновационном катамаране, который называется Evian One. Водная прогулка на таком катамаране обещает быть незабываемой, он отличается инновационным дизайном и особым способом передвижения.

Благодаря современному оснащению катамаран движется по водной глади настолько плавно и стремительно, что создается ощущение, будто он парит в воздухе. Особая конструкция катамарана позволила минимизировать его контакт с водой, что обеспечивает не только максимально плавное и быстрое движение, но и существенную экономию топлива. Катамаран Evian One смело можно причислить к категории экологического транспорта, поскольку его воздействие на окружающую среду тоже сведено к минимуму.

Напомним, что в настоящее время на роскошном курорте Женевского озера постояльцев принимают два высококлассных отеля - Royal Palace и Ermitage. Оценить преимущества поездок на новом катамаране смогут гости обоих высококлассных отелей, такой трансфер будет иметь огромное значение для приверженцев активного отдыха. Они смогут за считанные минуты добраться до различных участков побережья Женевского озера и принять участие в интересных развлекательных мероприятиях.

Отели, расположенные на курорте Evian Resort, пользуются большой популярностью у поклонников оздоровительного отдыха, элитных спа-процедур и спортивных развлечений. На территории этого курорта работает первоклассный центр красоты и здоровья, в котором насчитывается более 30 процедурных кабинетов и множество других дополнительных услуг. Здесь можно получить консультацию специалистов в различных областях медицины, а также пройти индивидуально подобранную программу оздоровления. В спа-центре посетителям предлагают большой выбор классических общеукрепляющих программ.

На территории курорта есть гольф-центр, теннисные корты и другие спортивные площадки, а в летний период одним из главных преимуществ отелей Эвиана становятся чудесные пляжи Женевского озера. Первоклассные отели во многом ориентированы на семейных путешественников, самым маленьким гостям здесь тоже доступно множество развлечений. На курорте есть специальные программы, предназначенные для гостей с детьми в возрасте от 4 месяцев.

28.06.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин