OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В роскошном отеле Парижа откроется новый спа-салон

Новости Изысканный отель Парижа Four Seasons Hotel George V рад объявить своим гостям о том, что в июле нем состоится открытие нового элитного спа-салона. Его посетители смогут побаловать себя эксклюзивными процедурами из категории «haute couture», для каждого клиента подбор оптимальных процедур будет осуществляться индивидуально.

Изысканный спа-салон Le Spa будет занимать площадь порядка 720 кв. метров, помимо процедурных и косметологических кабинетов он сможет предложить посетителям 17-метровый бассейн и обустроенную зону для отдыха. Еще в спа-салоне будет отдельный бассейн с гидромассажем, в котором температура воды будет поддерживаться на одном уровне благодаря специальной системе подогрева.

Приверженцев активного отдыха обязательно порадует наличие тренажерного зала, укомплектованного современной спортивной техникой, его площадь составляет 90 кв. метров. В спа-салоне отеля Парижа посетителям будет доступно 5 процедурных кабинетов, а еще он сможет предложить специальные кабинеты для пар. Важной особенностью спа-центра станут отдельные мужской и женский хаммамы, а еще посетителям будут доступны услуги салона красоты.

Особое внимание было уделено оформлению нового спа-салона, над формированием его интерьера работал известный парижский дизайнер Пьер-Ив Рошон. Все пространства спа-салона декорированы в благородных серых и серебристых тонах, для их украшения тщательно подбирались современные произведения искусства. Некоторые кабинеты спа-салона украшают искусные мозаики в древнеримском стиле, а еще в спа-салоне можно увидеть уникальные цветочные композиции.

Среди особенных спа-процедур, которыми смогут насладиться гости парижского отеля, стоит отметить массаж для лица «кобидо», он был разработан известными японскими специалистами. Считается, что такой массаж еще сотни лет назад делали японским императорам, он позволяет не только полноценно расслабить мышцы лица, но и оказывает действенный омолаживающий эффект.

Еще в обновленном спа-центре можно опробовать инновационные омолаживающие процедуры для лица и тела, основанные на китайской технике «tui na». В основе этой техники лежит использование особых природных компонентов, которые позволяют поддерживать упругость кожи и активировать ее естественную красоту. Посетить роскошный спа-салон в отеле Парижа его гости смогут ежедневно, все процедуры будут доступны им в период с 9 часов утра до 9 часов вечера. Услугами тренажерного зала можно будет пользоваться круглосуточно.

26.06.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин