OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Риме работает необычный исторический отель

Новости Исторический отель Рима Hotel de Russie часто называют «самым русским» отелем итальянской столицы. Этот исторический отель в 1816 году спроектировал Джузеппе Валадье, в первые годы своей работы он назывался «Отель России и Британских островов». С годами отель поменял свое название, но его роскошная атмосфера и безупречное обслуживание остались прежними. В настоящее время Hotel de Russie является частью изысканной коллекции Rocco Forte, он удивит гостей своим историческим очарованием и насыщенной грандиозными событиями историей.

С момента открытия отель принимал в своих стенах немало аристократичных особ, в его номерах останавливались представители российского дворянства и князья, а также члены императорской семьи. Позднее роскошный отель Рима стал принимать русских артистов, в нем неоднократно останавливались звезды балета и театральные актеры. В определенный период в отеле проживал Стравинский, в честь которого впоследствии был назван гостиничный бар.

В минувшем году в рамках конкурса La Stella – Tre Tazzine & Tre Chicchi 2017 этот бар был назван «Лучшим баром итальянского отеля», сейчас он является очень известной и популярной достопримечательностью Рима. Одним из главных достоинств этого бара считается огромная коллекция вин, которые сюда доставляют со всех районов Италии. Благодаря своей уникальной коллекции этот бар неоднократно становился обладателем престижных наград от винного гида Gambero Rosso.

Сейчас у гостей уникального отеля Рима будет возможность провести несколько дней в номерах, в которых когда-то останавливались выдающиеся деятели политики, искусства и культуры. Здесь есть номер, в котором когда-то останавливался всемирно известный танцор Вацлав Нижинский, а в 1917 году в одном из шикарных номеров прожил несколько месяцев Пабло Пикассо. Роскошный отель Рима давно является активным участником культурной жизни города, в нем часто проводят презентации фильмов, художественные и дизайнерские выставки, гастрономические праздники и дегустации лучших итальянских вин.

Спустя более 150 лет безупречной работы отель Hotel de Russie по-прежнему пользуется популярностью у знаменитостей, в нем часто останавливается Джениффер Энистон и Джерард Батлер, Виктория Бэкхем и Вигго Мотинсон. Несмотря на изысканность и заслуженную популярность, уникальный отель Рима продолжает отличаться спокойной и умиротворяющей обстановкой.

25.06.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин