OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Дубае будут строить отели эконом-класса

Новости Дубай является одним из самых роскошных и популярных курортов мира, здесь находятся уникальные фешенебельные отели, которые давно приобрели статус мировых достопримечательностей. Однако, в ближайшие годы здесь планируется сделать ставку на отели категории 1 – 3*, эксперты полагают, что курорту не хватает отелей эконом-класса.

Во многом такие нововведения обусловлены выставкой EXPO 2020, которая будет проходить в Дубае и непременно привлечет огромное количество гостей со всего мира. Специалисты компании Hotel Management провели исследование и выяснили, что за последние годы эмират стал привлекать значительное количество туристов со средним уровнем дохода и бюджетных путешественников.

Они приезжают сюда, чтобы посетить всемирно известные тематические парки, увидеть современные архитектурные достопримечательности и познакомиться с культурными ценностями страны. Специалисты полагают, что новые отели эконом-класса позволят привлечь в Дубай еще больше иностранных гостей, а также существенно продлить время их пребывания на отдыхе.

К выставке Экспо-2020 в Дубае планируется построить ряд новых объектов, и значительная их часть после окончания выставки будет перепрофилирована в культурные и развлекательные центры. В столице эмирата откроются новые торгово-развлекательные центры, галереи и гастрономические заведения.

За последние годы в Дубае значительно увеличился туристический поток из Индии и Китая, что обусловлено ростом среднего класса в этих странах. В 2017 году эмират посетило порядка 15,8 миллионов иностранных гостей, как полагают эксперты, к 2020 году этот показатель может возрасти до 20 миллионов. Помимо Индии и Китая повысился интерес к Дубаю и со стороны стран Латинской Америки, а также Африки и Юго-Восточной Азии.

За последние годы в эмирате открылись сотни новых отелей, значительная часть которых относится к высшей ценовой категории. На период окончания 2017 года лишь два из десяти отелей Дубая относятся к категории 1 – 3*. Даже в таких крупных туристических городах, как Париж, доля отелей эконом-класса составляет более 40%.

С появлением доступных отелей Дубай станет еще привлекательнее для семейных туристов, а также для молодых путешественников, которые далеко не всегда могут позволить себе отдых в фешенебельных отелях. Новые отели позволят путешественникам существенно сэкономить на размещении и потратить больше средств на развлечения и экскурсии.

22.06.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин