OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Москве открылся самый большой в Европе капсульный отель

Новости Самые первые капсульные отели начали принимать постояльцев в Японии. Изначально они были ориентированы на экономных туристов, которые во время пребывания в чужом городе нуждаются лишь в комфортном и уединенном месте для сна. Вместо классических номеров такие отели предлагают клиентам небольшие отсеки-капсулы с кроватью, качественным освещением и местом для хранения багажа.

Стоимость размещения в таких отелях очень низкая, поэтому они пользуются заслуженной популярностью у бюджетных туристов. Вслед за Японией капсульным отелям стали уделять внимание и другие страны мира, сегодня оригинальные отели есть во многих европейских городах. Самый большой в Европе капсульный отель открылся в Москве и называется Qube, он расположен недалеко от Павелецкого вокзала.

Постояльцам оригинальный отель Москвы предлагает 96 номеров-капсул, главной особенностью отеля считается необычный дизайн в футуристическом стиле. В нем оборудовано многоуровневое пространство с капсулами, а еще гостям отеля Qube доступны общественные пространства для отдыха и оборудованная современной техникой кухня. К оборудованию пространства капсул организаторы проекта тоже подошли с особым вниманием.

В каждой из них оборудована отличная система освещения, а также есть розетки для электроприборов. Во всех капсулах предусмотрено большое зеркало, а еще удобные полочки для вещей. Кроме того, гостям капсульного отеля Москвы доступно специальное пространство для хранения багажа и продуктов питания.

На каждом этаже отеля есть просторная ванная комната с индивидуальными кабинками, среди дополнительных услуг стоит отметить наличие бесплатного интернета. В отеле Qube есть небольшой бизнес-центр, в котором можно воспользоваться ксероксом, принтером и другой офисной техникой. Стоимость суток размещения в капсульном отеле составляет 990 рублей, а при размещении сроком от двух недель стоимость снижается до 900 рублей.

Путешественникам, которые захотят забронировать номер в капсульном отеле на месяц, предложат особую цену – 800 рублей в сутки. Важно отметить, что в отеле есть как одноместные, так и двухместные номера, в которых установлена большая двуспальная кровать. Рядом с отелем расположены популярные рестораны, кафе и бары, а также несколько супермаркетов, которые будут полезны экономным туристам.

21.06.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин