OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Доминикане планируется построить ряд новых отелей общим номерным фондом более 7 000 единиц

Новости За последние годы Доминиканская республика получила активное развитие в туристической сфере. Первые четыре месяца текущего года ознаменовались ростом туристического потока, что стало отличным толчком для активного строительства новых отелей. В период с января по май Доминикану посетило порядка 2,3 миллиона туристов, в сравнении с аналогичными показателями предыдущего года рост туристического потока составил 5,6%.

Путешественников привлекают в страну шикарные пляжные курорты и экзотическая природа. Доминикана остается одним из немногих курортов Карибского региона, которому удается сохранить свою неповторимую природную красоту и самобытность. Туристическая сфера является для экономики страны одной из главных составляющих, поэтому развитию туристического сектора уделяется первоочередное внимание.

В настоящее время на стадии строительства в Доминиканской республике находится несколько десятков отелей различного уровня и специфики, их общий номерной фонд составляет 7 000 единиц. Все эти отели планируется сдать в эксплуатацию в ближайшие два года, таким образом, общий номерной фонд всех действующих в стране отелей составит порядка 80 000 единиц. Многие отели Доминиканской республики известны далеко за пределами страны и входят в число лучших курортных отелей планеты.

На курорте Пунта Кана принимает гостей отель Barcelo Bavaro Palace, который пользуется огромной популярностью у любителей пляжных развлечений и влюбленных пар. Он предлагает гостям шикарные номера и индивидуальные бунгало, декорированные в национальном стиле, отель находится в паре шагов от побережья и располагает собственным пляжем.

Неподалеку находится известный клубный отель Occidental Punta Cana, он обязательно понравится тем, кто любит веселиться и днем, и ночью. Отель расположен среди экзотических садов, на его прилегающей территории есть бассейны и спортивные площадки, а еще игровые зоны для детей. В ночное время в отеле работают отличные бары с богатым выбором напитков, угощений и интересной развлекательной программой.

Любителям отдыха в романтичной обстановке предлагает услуги бутик-отель Occidental Caribe, значительная часть его номеров ориентирована на пары. Этот отель обслуживает гостей по системе «All Inclusive», в Доминиканской республике отель можно выбрать в соответствии со всеми индивидуальными предпочтениями.

18.06.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин