OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Польше состоялось открытие первого отеля Raffles

Новости Новый отель Варшавы Raffles Europejski Warsaw стал первым в Польше и третьим на территории Европы отелем высококлассного бренда Raffles. Напомним, что в настоящее время фешенебельные отели данного бренда также принимают постояльцев в Париже и Стамбуле. Местом расположения нового уникального отеля в Варшаве стал исторический дворец в стиле неоренессанса. Он был построен в 1857 году по проекту известного архитектора Генрика Маркони, с момента постройки дворец остается одним из самых ценных архитектурных памятников польской столицы.

Высококлассный отель обязательно понравится поклонникам живописи, а также тем, кто неравнодушен к различным аспектам авангардного искусства. В отеле собрана уникальная коллекция произведений искусства, которая включает более 500 работ известных европейских живописцев 19 – 20 веков. Находится отель в одном из самых живописных и знаковых с исторической точки зрения районов Варшавы, на Королевском пути.

Когда-то по дороге, рядом с которой располагается отель, в город въезжали представители королевской семьи и послы из других государств. Из номеров фешенебельного отеля Варшавы открывается чудесный вид на Старый город, он находится в шаговой доступности от Президентского дворца, Саксонского сада и здания Польской национальной оперы.

Для размещения изысканный отель предлагает своим гостям просторные номера, оформленные в эффектном современном стиле. В каждом из номеров присутствуют необычные и яркие элементы дизайна: красочная мягкая мебель, коврики с замысловатыми узорами, картины и вазы оригинальных форм. Более гармоничным и спокойным интерьер делают предметы мебели и элементы отделки из дерева светлых пород.

Все номера отличаются и первоклассным техническим оснащением. В них установлен медиа-центр и высококлассная аудиосистема, а еще большой телевизор с диодной подсветкой. Любители чтения тоже будут приятно удивлены, во многих номерах есть книжный шкаф с коллекцией книг на различных языках мира. Еще одной привлекательной особенностью номеров является просторная ванная комната с окном.

Среди дополнительных услуг престижного отеля Варшавы стоит выделить наличие элитного спа-салона Raffles, доступ к некоторым услугам которого постояльцам предоставляется совершенно бесплатно. Еще в отеле работает ресторан европейской кухни, два бара и собственная кондитерская Lourse Warszawa.

14.06.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин