OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Grand Hyatt представит первый отель в Афинах

Новости В сентябре текущего года в Афинах состоится открытие первого отеля бренда Grand Hyatt, для гостиничной индустрии города данное событие станет одним из самых важных и ожидаемых в текущем году. Находится отель на проспекте Сингру, местом его расположения выбрали здание, в котором ранее располагался высококлассный отель Athens Ledra. В настоящее время в здании проходит ремонт, после завершения которого постояльцам будет доступно для размещения 310 номеров.

Район, в котором разместится новый фешенебельный отель, является одним из самых красивых и благоустроенных в Афинах. Здесь находятся популярные туристические достопримечательности, элитные гольф-центры и рестораны, а также многочисленные развлекательные заведения. При оформлении гостиничных номеров планируется уделить особое внимание национальной культуре Греции, все номера и общественные пространства отеля будут украшать произведения искусства местных мастеров.

На крыше отеля планируется оборудовать обширную зону отдыха с рестораном и баром, в теплое время года часть их столиков установят на открытых террасах. С крыши отеля его гости смогут наслаждаться панорамным видом Акрополя и других выдающихся достопримечательностей. Высококлассный отель в Афинах будет располагать собственным фитнес-центром, в котором его гости смогут позаниматься под руководством опытных тренеров.

Кроме того, в отеле Grand Hyatt Athens будет собственный спа-салон с массажными и косметологическими кабинетами, а также различными видами сауны. Для проведения деловых мероприятий в отеле подготовят многофункциональные конференц-залы, обещая площадь которых составляет более 1 000 кв. метров. Роскошный отель в Афинах будет ориентирован на широкий круг гостей. Он отлично подойдет любознательным туристам, которые хотят жить в непосредственной близости от знаковых достопримечательностей греческой столицы.

Бизнес-туристам отель предложит все условия для организации и проведения масштабных мероприятий самой разной специфики. Кроме того, в отеле созданы прекрасные условия для проведения банкетов, поэтому он непременно привлечет внимание молодоженов. Независимо от цели визита в Афины, отель Grand Hyatt Athens сможет предложить своим гостям самые комфортные условия для работы и отдыха. Развитая инфраструктура отеля позволит постояльцам самым оптимальным образом распределить свое время.

08.06.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин