OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Определены города с самыми доступными по цене фешенебельными отелями

Новости У многих туристов пятизвездочные отели неизменно ассоциируются с очень высоким уровнем цен. Позволить себе платить за гостиничный номер внушительные суммы могут далеко не все, поэтому значительная часть туристов отказывается от услуг фешенебельных отелей с целью экономии. Однако, в некоторых крупных туристических городах уровень цен в престижных отелях весьма привлекательный.

Как определили специалисты интернет-журнала Business Traveller, доступным уровнем цен порадуют путешественников отели Стамбула, Варшавы, Куала-Лумпура, Нью-Дели и Хошимина. В малазийской столице забронировать номер в фешенебельном отеле можно в среднем за 127 долларов США, а гостям Стамбула за номер в отеле высшей категории необходимо заплатить порядка 140 долларов.

В европейском направлении одними из самых привлекательных для экономных туристов продолжают оставаться отели Варшавы, средний уровень цен в которых установился на отметке 153 доллара. Важно отметить, что многие роскошные отели Варшавы являются настоящими городскими достопримечательностями. Они располагаются в красивых исторических зданиях, в ближайших окрестностях Варшавы находится несколько отелей-замков.

Доступными ценами на услуги фешенебельных отелей также отличаются Манила, Мумбаи, Бангкок, Лиссабон, Доха и Шанхай. В этих городах тоже не составит труда забронировать номер в фешенебельном отеле стоимостью менее 200 долларов. Что касается самых дорогих пятизвездочных отелей планеты, то они располагаются на Мальдивских островах. Здесь сутки размещения в элитном отеле будут стоить путешественникам в среднем 980 долларов. Высоким уровнем цен отличаются и отели Амстердама, средняя стоимость гостиничных суток в фешенебельном отеле составляет порядка 662 долларов.

В Париже за ночь в высококлассном отеле туристам необходимо заплатить порядка 624 долларов, а в Нью-Йорке средняя стоимость номера составляет 552 доллара. Такой же средний показатель характерен и для отелей Токио. В десятку городов с самыми высокими ценами в пятизвездочных отелях также вошли Гавайские острова, Канкун, Лондон и Барселона. Также специалистам удалось выяснить, что для многих туристов первостепенным показателем при выборе отеля является вовсе не его звездность, а удобное расположение вблизи интересующих объектов.

05.06.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин