OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

На Мальдивских островах открылся первый отель Fairmont

Новости Компания AccorHotels рада объявить об открытии своего первого отеля Fairmont на Мальдивских островах. Он обязательно понравится поклонникам роскошного курортного отдыха, отель Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi расположен в северной части архипелага, на атолле Шавийани. Этот атолл является особенным, поскольку именно здесь располагается одна из самых больших лагун на архипелаге.

Отель разместился среди экзотических тропических садов, всего несколько шагов разделяет его с белоснежным песчаным пляжем. Своим постояльцам роскошный отель Мальдивских островов предлагает для размещения изысканные виллы с соломенной крышей, декорированные с учетом национальных традиций. Среди его вилл подходящие есть и для влюбленных пар, и для семейных путешественников, которые пребывают на отдых с детьми.

Отель располагает огромной прилегающей территорией, здесь среди экзотических растений были оборудованы красивые панорамные бассейны. В глубине острова располагаются самые оригинальные виллы, оформленные под шатры, они декорированы в стиле сафари. При оформлении вилл большое внимание уделялось национальным традициям, в каждой из них имеет место мебель и красивая отделка из дерева светлых пород. Даже люстры и светильники здесь являются деревянными, а особенным элементом дизайна является резьба по дереву ручной работы.

Всего в отеле оборудовано 112 вилл, которые разделены на три категории. Здесь есть пляжные виллы, расположенные в непосредственной близости от побережья, а также выстроенные прямо над водой. Любителям особой роскоши и уединения понравятся виллы-шатры, расположенные среди джунглей. Последние виллы отличаются наличием благоустроенной прилегающей территории со специальной площадкой для барбекю.

В отеле работает несколько высококлассных ресторанов и суши бар, во время отдыха его гости смогут познакомиться с традициями различных кухонь мира. Здесь есть отличный ресторан японской кухни, а еще ресторан международной кухни. Особенным является ресторан Azure, который специализируется на приготовлении блюд из даров моря. Большой выбор аперитивов и элитных алкогольных напитков отдыхающим предлагают в баре, открытая терраса которого находится у бассейна. Одной из главных привлекательных особенностей нового отеля Мальдивских островов является элитный спа-салон, площадь которого составляет 2 000 кв. метров.

01.06.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин