OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Hilton отказываются от пластиковых трубочек

Новости За последние годы отели Hilton стали активными участниками самых разных экологических программ. В этом году в отелях сети стартует новая масштабная акция, направленная на полный отказ от использования пластиковых трубочек. В этой акции примут участие 650 отелей сети, расположенных в самых разных странах мира. Полностью отказаться от популярного пластикового аксессуара отели планируют к концу текущего года.

По примерным оценкам, ежегодно отели сети, расположенные в Африке, на Ближнем Востоке и в Европе, используют порядка 5 миллионов пластиковых трубочек. Количество используемых ими пластиковых бутылок составляет порядка 20 миллионов. Если все трубочки, которые используют в отелях, выложить в одну линию, то ее длина будет больше длины реки Сены. Огромное количество пластиковых отходов стало одной из главных проблем для мировой экологии.

Экспертам удалось оценить, что ежегодно в воды мирового океана попадает порядка 8 миллионов тонн пластикового мусора. Если темпы использования дешевой пластиковой упаковки и аксессуаров останутся прежними, то в ближайшие годы эта катастрофическая цифра может увеличиться в три раза. Такие темпы загрязнения мирового океана пагубно сказываются не только на состоянии его экосистем, но и на общем здоровье людей.

В течение нескольких последних лет многие крупные цепочки отелей присоединились к масштабным экологическим программам и постепенно делают выбор в пользу перерабатываемых и экологически безопасных упаковочных материалов. Примечательно, что такой переход на новую схему работы для многих отелей оказался выгодным. Использовать упаковочные аксессуары из экологических материалов оказалось гораздо дешевле и проще, чем тратить средства на переработку огромного количества пластиковых отходов.

Сегодня отели Hilton являются одними из самых привлекательных и узнаваемых в мире. Они представлены на шести континентах, в десятках стран мира. Основателем гостиничной сети является Конрад Николсон Хилтон, в 1919 году он решил открыть в Техасе самый роскошный отель. Благодаря десятилетиям упорного труда гостиничная сеть стала одной из самых престижных и узнаваемых в мире, в настоящее время под управлением компании находится более 4 200 отелей. Отели сети есть во многих крупных городах планеты, они предлагают гостям окунуться в атмосферу современной роскоши и насладиться высочайшим уровнем обслуживания.

31.05.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин