OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Коллекция Small Luxury Hotels of the World пополнилась пятью новыми отелями

Новости Коллекция Small Luxury Hotels of the World объединяет лучшие люксовые отели, расположенные в самых разных уголках мира. В этом году к ней присоединилось еще пять уникальных отелей, четыре из которых начали принимать постояльцев совсем недавно.

Одним из пяти новых членов коллекции стал отель Санторини Canaves Oia Epitome, открытие которого состоялось 15 мая текущего года. Для размещения он предлагает своим гостям 24 виллы, стоимость размещения в которых начинается от 500 евро за ночь. На обширной территории отеля оборудованы красивые зоны отдыха с бассейнами, шатрами и террасами для принятия солнечных ванн. Бутик-отель находится в спокойной живописной местности, все его виллы декорированы в традиционном кикладском стиле.

Вторым стал отель Шанхая The Sukhothai Shanghai, который принял первых гостей в конце апреля. Этот роскошный отель находится в самом центре города, в непосредственной близости от крупных торговых и деловых центров. Он предлагает гостям просторные номера с панорамными окнами, из которых открывается вид на оживленные улицы Шанхая. В отеле работает высококлассный ресторан, возглавляет который именитый шеф-повар Теодор Фалзер. Еще одной привлекательной особенностью отеля является спа-салон с 25-метровым бассейном.

В марте текущего года состоялось открытие нового отеля в Шамборе, Relais de Chambord теперь тоже является частью элитной коллекции. Отель разместился в шикарном историческом здании, он находится рядом с замком Шамбор и живописными частными садами. Рядом с отелем протекает красивая река, а еще здесь есть роскошный лес. В любой момент гости отеля могут отправиться в Париж, путь до него займет не более двух часов.

Коллекцию также пополнил отель Рима Fendi Private Suites, он совсем небольшой и готов предложить постояльцам всего 7 номеров. Отель разместился в шикарном историческом дворце, который раньше принадлежал знатной аристократичной семье. Каждый номер отеля является неповторимым, над их оформлением работали ведущие дизайнеры мира.

Замыкает пятерку новых отелей коллекции роскошный отель Бангкока Akyra Sukhumvit Bangkok, который тоже начал принимать постояльцев несколько недель назад. Высококлассный отель порадует постояльцев изящными интерьерами и высоким техническим оснащением, а также удобным расположением в самом центре Бангкока. Отель позиционирует себя как экологический, он стал первым в городе, который полностью отказался от использования одноразового пластика.

30.05.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин