OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Парижа проводит выставку современного искусства

Новости Этим летом известный отель Парижа Le Royal Monceau-Raffles стал местом проведения интересной выставки современного искусства. Выставка называется Art Attack, ее проведение было организовано при поддержке компании Art Photo Expo. Посетить выставку будет интересно всем, кто считает себя поклонниками творчества Джеффа Куинса, Бэнски и Брэдли Теодора, а также тем, кто неравнодушен к различным областям современного искусства.

Напомним, что отель Парижа располагает собственной галереей Art District, в которой и разместилась основная часть художественных произведений. Кроме того, часть экспонатов выставки представлена в вестибюле, бутиках и даже в библиотеке. Полюбоваться уникальными произведениями искусства посетители отеля смогут до конца июля. В рамках проведения выставки отель Парижа немного преобразился, часть его окон украшают граффити, автором которых является Джеф Аэрсоль. Часть стен отеля тоже украсили яркие рисунки, над созданием которых работал Темпо Нок.

Посетить выставку в парижском отеле могут все желающие, она открыта со вторника по субботу с 11-30 утра до 19-00. В воскресенье и понедельник открытие выставки осуществляется в 14-00, а закрывается она также в 19-00. Многие представленные на выставке художественные произведения посетители могут приобрести. Важно отметить, что стоимость произведений довольно высока, например, некоторые картины стоят порядка 20 000 евро. Экономных туристов порадует тот факт, что посетить выставку можно совершенно бесплатно.

Люксовый отель Le Royal Monceau-Raffles находится в одном из самых живописных районов столицы, всего несколько минут ходьбы разделяет его с Елисейскими полями, Триумфальной аркой и другими выдающимися достопримечательностями Парижа. Само здание отеля представляет огромную историческую ценность, его реконструкция проходила под управлением именитого дизайнера Филипа Старка.

Сейчас в интерьере отеля гармонично сочетаются элегантные элементы в стиле прошлых лет и современные дизайнерские решения, последние годы исторический отель Парижа принимает активное участие в культурной жизни города. В нем проводят художественные выставки, посвященные самым разным областям искусства, презентации и литературные вечера. Принять участие в большинстве культурных мероприятий постояльцы и посетители отеля могут совершенно бесплатно.

29.05.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин