OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания InterContinental представляет первый отель в Болгарии

Новости Компания InterContinental Hotels and Resorts рада объявить об открытии своего первого отеля в Болгарии, оценить его современную роскошь и уникальные преимущества могут гости Софии. Своим гостям InterContinental Sofia рад предложить одни из самых шикарных гостиничных номеров в столице, всего для постояльцев подготовлено 194 номера. Все они отличаются эксклюзивным дизайном и первоклассным техническим оснащением, среди номеров есть 37 роскошных люксов и 27 клубных номеров.

При оформлении номеров и общественных пространств активно использовались произведения искусства, здесь повсюду можно увидеть прекрасные скульптуры, картины и арт-инсталляции. Располагается новый отель Софии в очень живописном районе, в непосредственной близости от него находится ряд известных достопримечательностей. Из некоторых номеров открывается вид на здание Парламента, которое было построено в конце 19 столетия. Также постояльцы могут выбрать номер с видом на собор Александра Невского или гору Витоша.

Роскошный отель Софии прекрасно подойдет как деловым туристам, так и обычным любителям экскурсий. Все его номера универсальны и прекрасно подходят как для работы, так и для комфортного отдыха. В номерах есть большой письменный стол, телевизор с плоским экраном, большая удобная кровать и диван. Большие окна способствуют максимальному проникновению в комнату естественного дневного света.

Путешественники, которые выберут для размещения один из клубных или люксовых номеров, смогут получить доступ к эксклюзивной лаундж-зоне. Среди дополнительных услуг фешенебельного отеля стоит отметить наличие полностью оборудованного тренажерного зала, воспользоваться услугами которого постояльцы могут в любое время суток. Для деловых гостей в отеле Софии подготовлен конференц-зал с современным оборудованием, рассчитанный на 240 человек.

Открытие самого первого отеля бренда InterContinental состоялось более 70 лет назад, сегодня он ассоциируется у туристов с высоким уровнем комфорта и многообразием актуальных услуг. В настоящее время под управлением компании находится 194 отеля, расположенных в самых разных странах мира, а еще 63 отеля находится на различных стадиях строительства. На территории Европы работает 32 отеля компании, теперь изысканный отель с мировым именем есть и в Болгарии.

28.05.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин