OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Тосканы проводят новые программы для любителей йоги и активного отдыха

Новости Уникальный отель Тосканы Grotta Giusti находится в невероятно красивой местности, он расположен в окрестностях города Монсуммано-Терме. Местом расположения отеля стала шикарная вилла 19 века, с момента открытия главной особенностью отеля является первоклассный оздоровительный центр. На территории отеля находится красивый естественный грот – самый большой на территории Европы.

В этом сезоне его оборудовали для занятий йогой, теперь все гости отеля могут оценить такую инновационную программу, как термальная йога. С началом нового сезона отель Тосканы подготовил для постояльцев еще массу интересных предложений, которые позволят им провести интересный и насыщенный отдых. Всем, кто давно мечтал освоить азы подводного плавания, предложат урок дайвинга в подземном озере. Здесь под руководством инструктора новички смогут освоить азы дайвинга и уже через несколько дней отправиться на популярные дайв-сайты.

По случаю интересных нововведений в отеле Тосканы разработали специальный пакет услуг, рассчитанный на двоих, его стоимость составляет 664 евро. В этот пакет услуг включено две ночи проживания в одном из лучших номеров отеля, а также бесплатный завтрак и два ужина, которые организуют в ресторане La Veranda. Всех обладателей пакета услуг будет ожидать занятие йогой в гроте под руководством инструктора, а еще они смогут выбрать урок дайвинга или особые спа-процедуры в термальном центре отеля.

Расположенный на территории отеля грот ценен за свой термальный пар, благодаря которому в нем сложился особый микроклимат. Нахождение в его условиях наилучшим образом сказывается на состоянии здоровья, позволяет восполнить баланс редких минералов в организме и укрепить иммунитет. Во время занятий йогой гости отеля смогут обучиться особенным техникам дыхания, которые сделают пребывание в пещере еще более полезным.

Еще одной интересной особенностью грота является глубокое подземное озеро, наполненное термальной водой, в этом озере и планируется проводить занятия по дайвингу. Роскошный отель находится в окружении живописных садов, на его огромной прилегающей территории оборудованы просторные террасы и бассейны. Рядом с отелем находится множество уникальных природных достопримечательностей, познакомиться с которыми можно во время пеших и велосипедных прогулок.

25.05.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин