OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Каннах после реконструкции открылся легендарный отель Martinez

Новости После ребрендинга и полной реновации 5 мая в Каннах начал принимать гостей известный отель Hôtel Martinez. Теперь он принимает гостей под брендом Unbound Collection by Hyatt, последний объединяет лучшие исторические отели планеты. Роскошный отель в Каннах находится на набережной Круазетт, он занимает уникальное историческое здание, которое по достоинству считается одним из самых красивых в городе.

Открытие фешенебельного отеля состоялось в 1930 году, за период работы он принимал в своих стенах немало именитых постояльцев. С Дворцом фестивалей и другими знаковыми достопримечательностями отель разделает всего несколько минут ходьбы. В ходе последней реновации в отеле был полностью обновлен дизайн номеров, над созданием интерьера работал известный архитектор Пьер-Ив Рошон.

В новом дизайне нашли воплощение красивые исторические традиции, интерьер номеров выполнен в умиротворяющей морской палитре. Все номера украшают оригинальные дизайнерские аксессуары в стиле модерн. Одним лишь дизайном номеров нововведения в отеле Канн не ограничиваются, теперь его гостям доступен аутентичный ресторан Version Originale. Он предлагает посетителям большой выбор блюд региональной кухни, готовят которые по особенным авторским рецептам.

Новая атмосфера была создана и в баре Le Martinez, в теплое время года гостям отеля будет доступна для отдыха просторная открытая терраса. Обновился и дизайн ресторана La Palme d’Or, который по-прежнему возглавляет повар Кристиан Синикропи. После реновации отель в Каннах готов предложить постояльцам 409 номеров различных категорий, а еще им доступен обновленный спа-салон The L. Raphaël Beauty.

Приверженцы активного образа жизни смогут каждый день посещать новый фитнесс-центр, а для самых маленьких постояльцев в отеле открыт новый детский клуб. Всего несколько шагов разделяет отель с побережьем, его гости смогут каждый день принимать солнечные ванны, а еще взять в аренду весь необходимый пляжный инвентарь и заняться водными видами спорта.

Для проведения масштабных мероприятий в отеле было оборудовано 15 залов-трансформеров, общая площадь которых составляет порядка 2 500 кв. метров. Несмотря на активное использование современных инноваций, отель в Каннах является экологическим. Не так давно он получил сертификат Green Globe за использование самых инновационных современных технологий и заботу об окружающей среде.

24.05.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин