OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Мюнхена приглашает пары на романтический отдых

Новости Роскошный отель Мюнхена Rocco Forte The Charles Hotel рад сообщить молодоженам и влюбленным парам о том, что для них было разработано новое интересное предложение. Оно называется Mini-Moon, воспользоваться предложением могут гости отеля, которые проведут в нем не менее четырех ночей. Предложение включает четыре ночи размещения в изысканном номере категории Deluxe Suite с собственной террасой.

Влюбленным предложат организовать на террасе романтический ужин, они смогут самостоятельно выбрать блюда для него из меню ресторана Sophia’s. В рамках программы пару ждет памятная фотосессия у дворца Нимфенбург, после которой они смогут покататься на лодке по озеру. Приятным дополнением к романтическому отдыху будут спа-процедуры для двоих в элитном спа-салоне отеля.

Дизайнерский отель Мюнхена пользуется заслуженной популярностью у пар, многие молодожены выбирают его для проведения свадебного торжества. Расположен отель в одном из самых живописных районов города, рядом с историческим ботаническим садом. Для пар в отеле подготовлен большой выбор люксовых номеров и сьютов, все они оформлены в элегантном современном стиле и дополнены эффектными дизайнерскими аксессуарами. В каждом из номеров есть просторный балкон, а в самых изысканных номерах – собственная терраса.

Фешенебельный отель Мюнхена располагает большой прилегающей территорией с садом и террасами, в теплое время года на террасах устанавливают часть столиков ресторана. Гордостью отеля является его ресторан-бар Sophia's, все блюда в котором готовят по авторским рецептам. Для приготовления блюд в ресторане используют продукты исключительно местного производства, его меню обновляется каждый сезон. Для отдыха в непринужденной обстановке гостям отеля доступен стильный лаундж The Library, а еще в отеле есть отличное бистро Neo.

В спа-салоне гостям отеля доступен большой крытый бассейн, массажные и процедурные кабинеты. В спа-центре используют косметические средства самых известных европейских брендов. В шаговой доступности от известного отеля Мюнхена находится ряд важных достопримечательностей, среди которых площадь Карлплатц, Мюнхенский собор Фрауэнкирхе и Баварская государственная опера. Каждый день гости отеля смогут наслаждаться увлекательными экскурсиями и посещением близлежащих магазинов.

21.05.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин