OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Роскошный отель Сардинии объявляет об открытии сезона

Новости Курортный отель Valle dell’Erica рад объявить своим гостям об открытии нового сезона, во время которого их будет ждать много интересных сюрпризов и незабываемых развлечений. Этот отель находится в одном из самых живописных районов острова, он расположен рядом со старинной деревней Санта-Тереза-Галлура. В непосредственной близости от отеля находится несколько национальных парков, его окружают великолепные жасминовые и можжевеловые рощи.

Главной же особенностью этих мест является шикарный пляж, покрытый белоснежным песком, его протяженность составляет 1 400 метров. Путешественникам отель Сардинии предлагает более 270 номеров, среди которых есть и очень уютные стандартные, и эксклюзивные номера для ценителей современной роскоши. На прилегающей территории отеля оборудовано 4 огромных бассейна и просторные террасы для принятия солнечных ванн.

Инфраструктура отеля включает 7 ресторанов различной специализации и 5 баров, а еще в нем работает первоклассный центр талассотерапии. Главной же привлекательной особенностью роскошного отеля Сардинии остаются широкие перспективы для активного отдыха и любования природой. Для постояльцев организуют самые разные виды экскурсий, в этом сезоне у них будет возможность совершить экскурсии к необитаемым островам, а еще покататься по окрестностям на горном велосипеде.

В отеле есть центр водных видов спорта, поэтому его гости смогут освоить азы дайвинга и снорклинга, а также научиться управлять яхтой и совершить незабываемый круиз вдоль побережья. Роскошный отель Сардинии часто привлекает приверженцев оздоровительного туризма, и все благодаря центру талассотерапии Le Thermae. Его площадь составляет 1 600 кв. метров, посетителям центра предлагают различные виды массажа и уникальных бельнеопроцедур, которые проводят с использованием морской воды.

На территории центра работает несколько видов сауны, а еще в нем есть полностью оборудованный фитнес-центр с современными силовыми и кардиотренажерами. Знаменитый отель Сардинии является обладателем многих престижных наград, в минувшем году он был назван лучшим отелем на острове по версии туристического портала Trivago. Valle dell’Erica идеально подходит для семейного отдыха, для самых маленьких постояльцев в нем работает детский клуб и проводят много интересных акций.

18.05.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин