OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Курортные отели Club Med готовят спортивные развлечения для гостей

Новости Этой весной в высококлассных курортных отелях сети Club Med стартовали интересные акции, ориентированные на любителей спорта и активного отдыха. Гостям отелей предлагают освоить новые виды спорта или отточить мастерство в любимых спортивных развлечениях под руководством профессиональных тренеров.

Тем, кто давно мечтал научиться играть в теннис, стоит отправиться в отель Эвбеи Club Med Gregolimano. В этом греческом отеле 19 апреля стартовала программа, в которой принимают участие профессиональные тренеры по теннису. Примечательно, что принять участие в спортивных тренировках смогут как взрослые, так и дети в возрасте от 4 лет. Помимо тренировок по теннису гостей греческого отеля ждет ежедневная зарядка и интересные тематические мероприятия, посвященные здоровому образу жизни.

Ценителям гольфа и тем, кто давно мечтал научиться играть в эту аристократичную игру, стоит посетить отель Албуфейры Club Med Da Balaia. В этом отеле профессиональные тренеры будут давать уроки в период с 13 по 20 мая, а еще акция будет действовать в период с 17 по 24 июня. Одной из главных привлекательных особенностей этого высококлассного отеля является собственный гольф-центр, отель расположен в окружении невероятно красивых пейзажей.

Участие в масштабной акции также примет отель Club Med Opio En Provence, расположенный на Лазурном берегу. Его гости смогут поучаствовать в тренировках по теннису и гольфу в период с 10 по 17 июня. Помимо таких тренировок гостям отеля предложат поучаствовать в специальных занятиях по фитнесу и гимнастике. Всем, кто неравнодушен к морской стихии, стоит отправиться в отель Club Med La Palmyre Atlantique, который считается одним из лучших курортных отелей Франции. В нем в период с 3 по 10 июня будут проводить тренировки по парусному спорту.

Во второй половине июня спортивные программы пройдут в отеле Марракеша Club Med Marrakech la Palmeraie, здесь отдыхающие тоже смогут поиграть в теннис и гольф, а еще получить консультацию специалистов в области здорового образа жизни. Отели Club Med пользуются заслуженной популярностью у поклонников активных развлечений и экскурсий, они идеально подходят для семейного отдыха. Практически все акции, которые проходят в курортных отелях, всегда предусматривают развлечения не только для взрослых, но и для детей. Приятным дополнением к такому отдыху для гостей отелей является обслуживание по системе all-inclusive.

16.05.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин