OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Лондоне после реконструкции открылся исторический отель

Новости Первых гостей роскошный отель Лондона Principal London принял в 1898 году, не так давно завершилась его очередная масштабная реконструкция, которая потребовала вложений на сумму 85 миллионов фунтов стерлингов. До начала реконструкции исторический отель назывался Hotel Russell. Он занимает уникальное здание, которое в конце 19 столетия было спроектировано известным британским архитектором Чарльзом Фицроем Доллом.

С момента постройки величественное здание, расположенное рядом с Рассел-сквер, является одним из самых ярких памятников британской столицы. После реновации исторический отель Лондона готов предложить постояльцам 334 номера, среди которых есть как стандартные номера, так и роскошные сьюты. Одним из самых роскошных номеров отеля является двухкомнатный Principal suite, декорированный особыми антикварными украшениями и дизайнерскими аксессуарами.

Одной из главных особенностей фешенебельного отеля является роскошный декор. За входными дверями посетителей встречает просторный холл, отделка которого выполнена из редких пород мрамора. Главным украшением холла считается огромная хрустальная люстра в стиле прошлых лет. При декорировании номеров использовались подлинные предметы антиквариата, которые прекрасно сочетаются с современными дизайнерскими украшениями.

В отеле есть уютное кафе Neptune and Burr & Co, в котором посетителям предлагают богатый выбор фирменных блюд и десертов, а в вечернее время постояльцам доступен коктейльный бар. Уникальный отель Лондона предлагает массу дополнительных услуг и деловым туристам. Для них оборудовано 8 многофункциональных площадок, которые можно использовать для проведения самых разных общественных мероприятий. Еще в отеле есть шикарный банкетный зал с историческим оформлением, который будет доступен клиентам отеля уже этим летом.

В ходе последней реновации большое внимание было уделено техническому оснащению отеля, которое теперь в полной мере соответствует запросам современных туристов. Удобное расположение в районе Блумсбери делает исторический отель Лондона привлекательным для широкого круга гостей. Рядом с ним находятся популярные достопримечательности британской столицы, а еще крупные офисные центры известных компаний. За годы работы исторический отель принимал немало именитых гостей, его и сейчас регулярно выбирают для размещения мировые знаменитости.

15.05.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин